Они зарабатывают, рассказывая историю моста Малабади на 4 языках.

Они зарабатывают деньги, рассказывая историю моста Малабади на 4 языках: Дети, которые рассказывают историю моста Малабади, расположенного на границе провинций Диярбакыр и Батман, на 4 языках, получают плату за обучение. Около 15 детей в возрасте от 7 до 20 лет, проживающих в городе Сильван, рассказывают историю слепых на курдском, турецком, английском и русском языках местным и иностранным туристам, приезжающим посетить исторический мост.
Исторический мост Малабади был построен в 1147 княжеством Артуклу. Это мост шириной семь метров и длиной 150. Его высота - метр 19 от уровня воды до краеугольного камня. Он был построен из цветных камней и дошел до настоящего времени с ремонтом.
Дети, которым нравится эта работа, цель этого исторического моста на языке 10, чтобы рассказать книгу, которую они взяли, и запомнить, что они взяли книги. Дети, которые посещают мост для исторического моста для местных и иностранных туристов, которые поют народные песни, находятся в центре внимания многих посетителей.
Мехмет Дияр, один из детей, заявил, что уже около 3 лет он направляет отечественных и иностранных туристов, которые каждые выходные приезжают на исторический мост, и отметил, что именно так он зарабатывал деньги на обучение.
Заявив, что многие из его друзей руководствуются мостом, Дияр сказал: «Мы хотим лучше направлять посетителей, которые развивают наш иностранный язык. Мы помогаем туризму путеводителем. Каждый вопрос, который они задают об историческом мосту, находит ответ. Мы изучали иностранные языки, которые мы изучали, используя наши собственные возможности. В настоящее время мы очень хорошо знаем курдский, турецкий и английский языки. Конечно, этого недостаточно для объяснения нашей цели на языке 10.
Абдулсамет Ис Григорий, управляющий чайной комнатой рядом с мостом, ведет туристов на языке 4 и дает информацию об истории моста. Неудовлетворенный является основным источником ритма в местной музыке Восточной Анатолии и Юго-Восточной Анатолии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*