Йылмаз, мост Козлудере говорили о тендере «Мы с удивлением наблюдаем»

Йилмаз рассказал о тендере Козлудере на мосту «Удивительно наблюдая»: член ТЭЦ Небахаттин Йилмаз, провинциальная генеральная ассамблея, внес на повестку дня газету «Пусула akолакпехливанлар» (Козлудре), попросил обвинения в нарушениях. Йилмаз, чиновники, работающие на мосту, «должны завершить полтора месяца», сказал он, хотя тендер на конец тендерного периода, критикующий 350, сказал, что они смотрели с удивлением. Член ТЭЦ Йилмаз, губернатор Али Кабан'дан потребовал, чтобы их информировали о тендерах: «Мост, 1 млн. 300 тыс. TL был продан с аукциона. Скучная система свай, подрядчик пришел встретиться с чиновником, которого мы не знаем: «600 тыс. Я закончу эту работу», - сказал, что этот гражданин не был приглашен на тендер.
Вчера состоялось первое собрание Зонгулдакской областной ассамблеи в марте под председательством Вацита Дурдубаша. В парламенте, который начался с чтения и одобрения краткого резюме предыдущего слияния, были обсуждены три пункта повестки дня. Обсуждаемые в повестке дня вопросы были переданы в комиссии по планированию, бюджету и образованию.
Член ТЭЦ Небахаттин Йилмаз, который выступил вне повестки дня, спросил о нарушениях в тендере на мост Колакпехливанлар (Козлудере), который был разрушен во время наводнения в июне 5 в районе Деврек, который был поднят газетой «Пусула». Йилмаз, который вызвал губернатора Али Кабана, сказал, что они не были проинформированы о тендерах, и потребовал, чтобы Кабан принял эту ситуацию.
Йилмаз сказал, что мост опасен, сказал:
YILMAZ: НДС, ГРАЖДАНИН, КОТОРЫЙ ГОВОРИТ «600, Я МОГУ ЗАКОНЧИТЬ ЭТУ РАБОТУ» ДЛЯ МОСТА, НЕ ПРИГЛАСЕН НА ТЕНДЕР
«Группа друзей поехала в наш Деврекский район, чтобы посмотреть на дороги и мосты наших деревень. Мы также остановились у моста Чолакпехливанлар (Козлудере). Мы давно наблюдаем за развитием этого моста. Прошло время, когда мы говорили: «Никакие шоссе не проводят тендер, нет, они проводят этот тендер». На завершение строительства моста отведено 350 дней. По информации, которую мы получили от властей, мост будет построен через полтора месяца. Надеюсь, мост будет построен за полтора месяца. Согласно жалобе общественности, расположение моста было немного изменено. Возле моста есть здание, опасное. Жизнь тех, кто там живет, в опасности ... В чем причина смещения моста, нам нужна информация. Мы узнали, что этот мост выиграл тендер на 1 миллион 300 тысяч TL. В полученных нами новостях этот гражданин не был приглашен на тендер, хотя подрядчик, который сделал систему буронабивных свай, пришел и встретился с авторитетом, которого мы не знаем, и сказал: `` Я буду стоить здесь 450 тысяч лир, я получу прибыль в 150 тысяч лир, я закончу эту работу за 600 тысяч ''. Мы знали это во время обзора. Это правда? "
«ЧТО ПРОИСХОДИТ В ДРУГИХ АУКЦИОНАХ, КОТОРЫЕ МЫ СЛЫШАЕМ, МЫ НЕ СЛЫШИМ?»
Заявив, что им не было предоставлено никакой информации о тендерах, Йылмаз сказал, как это делается. Нам не дают никакой информации об этих тендерах. Мы не можем раскрывать общественности информацию, которую мы не получили. Что происходит в других тендерах, которые мы слышим, а не слышим? Я надеюсь, что наш губернатор передаст это и сообщит нам. Альтернативная дорога была построена к краю моста. Первая передача в такси была сложной. Я не инженер, я не технический парень, но я не видел такой дороги в этом веке. Пожар в деревне Чолакпехливан, пожарные не могут. Дом сгорает, пока мы не вернемся и не вернемся из Чайдейрмени. Кто здесь главный? Это позор гражданину или нет? Другой пациент принимает скорую помощь: «Я не могу идти этим путем», - говорит он. Вернись снова. Здесь нет ответственности? Это наше понимание социального обеспечения? С помощью транспортной системы студенты загружаются оттуда. Власти здесь помещают своих детей в эту студенческую палату? Я знаю, что наш губернатор чувствителен к этим вопросам, я думаю, что он проведет необходимое расследование и отправит нам информацию здесь, в Бурая.
Член партии АК Исмет Бостанчи сказал, что они осмотрели дорогу, а мост сказал: «На этой дороге нет ситуации, мы сохранили дорогу. Скорая помощь, грузовик, автобус. Я прошел этот путь 7-8 раз. Не так много, как он говорит мне.
ДУРДУБАЙ: «МЫ ПОЛУЧАЕМ ИНФОРМАЦИЮ ОТ НАШЕГО ФИЛИАЛА ДИРЕКТОРА ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ»
Спикер парламента Вацит Дурдубаш заявил, что состояние моста будет оценено с технической точки зрения, и сказал: «Мы не можем комментировать технические аспекты дороги и моста. Технический персонал идет, делает экспертизу. Одной альтернативной дорогой была сухопутная дорога гражданина. Я пошел по этой дороге и вышел. Гражданину не место на земле. Когда гражданин не уступил место, нынешняя дорога была сделана для временного использования с небольшим улучшением. Но у вас неверные знания в мобильном образовании. Может быть, студенты выберутся оттуда. Километр 26 от ğaydeğirmeni, который является переносным обучением, является платным. Тендер был сделан в пути. Завтра (сегодня) мы получим информацию от нашего менеджера дорожного филиала о другой технической проблеме ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*