Министр Эльван объявил

Министр Эльван покинуть миссию сделал заявление: из-за юридического обязательства в связи с выборами завтра ожидается выход из задачи министра транспорта, морских дел и связи Лютфи Элвана: «Заместитель министра будет продолжать работу.

Мы постараемся следить за этими проектами со стороны, сказал Биз.

Министр Эльван сказал: «5. Он приехал в Стамбул, чтобы принять участие в Международной выставке логистики систем железнодорожного транспорта. Министр аэропорта Ataturk Лютфи Эльван, отвечая на вопросы журналистов, сказал, что железные дороги Турции реализовали очень важный прорыв, «невероятный рост наших инвестиций был вверх и вниз в прошлом году сказал 10. Вы знаете, что мы придаем большое значение железнодорожным проектам Министерства транспорта. Одним из наших главных приоритетов являются наши железнодорожные инвестиции. В 2003 580 в миллионы фунтов стерлингов за прошлый год мы реализовали около 5,5 миллиардов фунтов стерлингов в железнодорожной отрасли. Объем инвестиций, которые мы сделаем в этом году, составит 9 млрд фунтов. Мы увеличиваем эти инвестиции каждый год. За последний год 12 мы вложили в 42 миллиард фунтов. В следующем периоде мы будем придавать большое значение нашим железнодорожным инвестициям. Фактически, весь мир знает о важности, которую наша страна придает железнодорожным инвестициям, и они хотят организовать такие международные ярмарки в Стамбуле. Счастливое событие на нашей стороне, сказал Бизим.

«МЫ ЗАВЕРШИМ ПУТЬ МАРШРУТА МАРШРУТА ИЗ КЕСЕКОЙ В ХАЛКАЛИ»
Мост Явуз Султан Селим из Кёсекёй и третий аэропорт из Кёсекёй Halkalıчтобы завершить железнодорожный проект трассы, «Наша цель - пойти на аукцион в 2015 году. Мы будем предлагать мост Явуз-Султан-Селим для обслуживания наших граждан с конца этого года, но мы хотели бы, чтобы железнодорожная линия проходила через наш третий мост как можно скорее. Поэтому мы ускорили наши проекты. Надеемся, что мы завершим этот проект как можно скорее и начнем строительство. У нас есть скоростной поезд из Синджана в Кёсекёй. Таким образом, у нас будет скоростной поезд из Анкары в Стамбул, который достигнет часов 1 за минуты 15. Мы хотим сделать тендер с моделью «построить-эксплуатировать-передать». Тем не менее, из Köseköy HalkalıМы хотим дать возможность использовать на железнодорожной линии, принадлежащей TCDD. Если мы предоставим такую ​​возможность, мы думаем, что это будет очень привлекательный проект. Наша линия высокоскоростных поездов между Синджаном и Кёсекёем будет построена в соответствии с поездами, которые могут развивать скорость 350-400 в час. Мы продолжаем работать над этим, Бун, сказал он.

Министр Эльван, представитель прессы, ле у вас были очень большие проекты, вы уезжаете завтра. Будет ли 3 месячным перерывом? Как обычно, наш заместитель секретаря продолжит работу. Мы постараемся следить за этими проектами со стороны. Самый важный из них - большой туннель в Стамбуле с полами 3, о котором мы объявили на прошлой неделе. Наши друзья работают очень интенсивно. Наша цель здесь - как минимум сделать тендер до выборов. Это проект, который значительно расслабит движение Стамбула. Это стоит всего для Стамбула. Стамбул

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*