Утверждение проекта по пересечению Босфорского метрополитена и шоссе в муниципалитете Стамбула

Городской совет Стамбула большинством голосов утверждает маршрут проекта к масштабным планам 3 / 1. Собрание АК партии и проект не были рассмотрены должным образом, члены ТЭЦ обсуждения вышли. Проект будет завершен в 5000 году.
Муниципальный совет Стамбула, премьер-министр Ахмет Давутоглу, объявленный в рамках проекта X 3 по высотному стамбульскому метрополитену и пересечению Босфорского шоссе Boğaz в масштабе маршрута 1 / 5000, будет утвержден большинством голосов. Третье собрание мартовского собрания муниципалитета Стамбула состоялось в кампусе в Сарачане.
Во время встречи был обсужден отчет, включающий в себя обработку маршрута проекта içeren 3 Decked Istanbul Metro и автомагистрали Босфор. Вице-президент группы «Ак Партии» Абубекир Ташюрек рассказал о важном для страны и страны проекте, посвященном месяцам серьезной работы.
МЕЖДУ SÖĞÜTLÜÇEŞME-İNCİRLİ
Проект, который спроектирован как километровая железная дорога 31,5 между Sogutlucesme и Incirli, указывает на то, что километр 16,5 будет высотным туннелем 3, а туннель 6,5 пройдет под Босфором между Кючюксу-Гайреттепе. Ташюрек заявил, что 3,5 будет реализован с моделью «построить-эксплуатировать-передать» запланированных инвестиций на сумму 1 миллиард долларов. Проект объединил бы подчеркнуть уважаемую позицию Турции в мире Taşyürek, инвестиция, сделанная в Стамбуле Турции и мир очень важна, и он сказал, что за ним следит.
Ташюрек заявил, что наиболее подходящим для проекта является 6, и была предоставлена ​​следующая информация:
В стоимость проекта, у которого не было никаких юридических проблем, также было сделано очень хорошо. В проекте, который будет построен как сборка-эксплуатация-передача, ни копейки не будет потрачено на казну нашего государства, и на наших граждан не будет налагаться дополнительное бремя. Проект, который будет интегрирован с Metro и Marmaray, снизит нагрузку на транспортную сеть TEM и обеспечит серьезное улаживание транспортной проблемы Стамбула. Проект экологически чистый и позволит сэкономить на расходе топлива. Там не будет экспроприации. Изображение и силуэт не создадут загрязнения. В настоящее время основными артериями является проект, который соединит линии.
ЗАДАЧА, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА КВАЛИФИЦИРОВАНА CHP
Проект вызвал споры в парламенте IMM. Вице-президент группы ТЭЦ Эртугрул Гульсевер, план не обжаловал, но план не обсужден должным образом, заявив, что предложение, которое будет возвращено в комиссию, потребовало восстановления. Гюлсевер сказал: ini Как CHP, если вы отзоветесь, мы обсудим, обсудим и определим, что нам делать с академическими кругами. делать точные расчеты затрат, план средних интересов будет стоить меньше, чем если бы мы попросили вас предать Турции.
Гюльсевер, который отреагировал на возражения членов Партии АК, сказал: «Если вы скажете:« Мы не хотим их обсуждать, мы не хотим никого спрашивать, им дают такие инструкции ».
АК ПАРТИ ТРАНСПОРТ: РАБОТЫ МЕСЯЦЕВ
Вице-президент AK Party Abubekir Taşyürek, который пришел на трибуну, чтобы ответить на CHP, сказал, что километр 31,5 проекта, который был спроектирован как километровая железная дорога 16,5 между Söğütlüçeşme и İncirli, был спроектирован как тоннель 3. Ташюрек заявил, что Министерство окружающей среды и урбанизации, Министерство транспорта и IMM уже несколько месяцев проводят серьезный проект. Она сказала, что проснулась вчера и сегодня не занималась этим проектом.
Напомнив, что проект будет обрабатываться в масштабных планах 15.000, которые принимаются после планов 11.000 в меньшем масштабе, Ташюрек сказал, что члены ТЭЦ могут внести необходимый вклад в этот процесс. Ташюрек: «Процесс не закончен. Он сказал, что мы не в той точке, где мы знаем, что мы делаем.
Тем временем Ташюрек, ТЭЦ Гульсевер, на слова «ниоткуда не дали указаний о реакции на напряженность в парламенте».
«ЭТОТ ПРОЕКТ КАК ЗАКАЗ»
Член НРП Совета Хаким А.К. Члены партии, какие учреждения получили мнения, каковы другие маршруты, почему мнения других учреждений не дают вопросов. Sağlam, olarak По нашему мнению, этот проект пришел как заказ в коробке. Нам нужно открыть эту коробку. Она сказала: «Что еще?»
«Мы вернулись сейчас»
Член НРП Комиссии по развитию Эсин Аджалиоглу сказала, что проект пришел вчера, или, изучив проект «Почему этот проект не пришел раньше нас», вы видите, что очень удобно, потому что основой этого проекта является открытие северных лесов. Да, есть линия метро, ​​но продолжением проекта является работа по открытию севера. Он сказал поспешно и принес спешно.
12 ПОЙДЕТ ИЗ ПРОВИНЦИИ
Проект строительства туннеля в Стамбуле, который был объявлен завершенным через 5 лет, расположен на европейской стороне Бешикташа, Шишли, Кашитане, Бейоглу, Эйюпа, Фатиха, Зейтинбурну, Бакыркёя и Гюнгерена; На анатолийской стороне, Ускюдар, Умрание и Kadıköy пройдет через их районы.
Проект, который включает в себя шоссе 2 и железнодорожную систему 1, Sogutlucesme-Altunizade-Gayrettepe-Sutluce-CevizliОн будет иметь длину около 31,5 километров вдоль линии виноградника-фига.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*