В Стамбуле прошла встреча по безопасности дорожного движения

Заседание по безопасности дорожного движения прошло в Стамбуле: первое заседание провинциального координационного совета по безопасности дорожного движения в 2015 году прошло в здании губернаторства Стамбула.
Первое заседание провинциального координационного совета по безопасности дорожного движения в 2015 году состоялось в здании губернаторства Стамбула, и стало известно, что оно будет проводиться каждые 3 месяца.
Встреча прошла под председательством губернатора Стамбула Васипа Шахина; Мэр столичного муниципалитета Кадир Топбаш, ректор Университета Бахчешехир. Д-р В мероприятии приняли участие Мустафа Илыкалы, заместитель губернатора Азиз Меркан и начальник штаба провинциальной жандармерии полковник Гюркан Серкан, президент прокурора почетной ассоциации инспекторов дорожного движения Сами Гюлечюс и другие представители неправительственных организаций и представители соответствующих учреждений.
На заседании координационного совета, которое было учреждено в рамках стратегии и плана действий по обеспечению безопасности дорожного движения Гювена, которое вступило в силу с циркуляром премьер-министра в 2012; Проблемы с дорожным движением в Стамбуле, приложения, связанные с транспортными средствами большой грузоподъемности, автомагистрали TEM и D100, в основном на магистральных и промежуточных артериях, в случае нарушения правил дорожного движения, которые необходимо принять в связи с ситуацией, была затронута проблема парковки.
На встрече, которая длилась около часа 3, пункты повестки дня были оценены, и решения были приняты в рамках мнений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*