3. Мост, 3. Такие проекты, как Аэропорт и Канал Стамбул, изменят климат Стамбула, уменьшится вода

  1. Мост, 3. Такие проекты, как Аэропорт и Канал Стамбула, изменят климат Стамбула, и вода будет сокращена: отчет, подготовленный ученым 5, содержал страшные определения для Стамбула.
  2. мост, 3. мегапроекты, такие как аэропорт Канал и Стамбул, даже изменят климат. Температура воздуха в Стамбуле повысится 2050 3 градусов уменьшит воду Истранкалар.
    Хотя такие проблемы, как рост населения, разрушение зеленых зон и изменение климата, оказывают негативное влияние на водные ресурсы, доклад, подготовленный ученым 5, содержит страшные результаты для Стамбула.
    Согласно докладу под названием «Водный кризис и рекомендации для коллективных решений» Öneril Istanbul, опубликованному во Всемирный день воды; Значения температуры в Стамбуле будут увеличены на 2050 до 3.
    Согласно новостям Mert Inan, опубликованным в Milliyet, замечательные результаты в отчете заключаются в следующем:
    - Опасность индустриализации. Первые три источника пресной воды с наивысшим уровнем - это Омерли, Эльмали и Кучукчекмедже. Алибейкой является наиболее промышленно развитым бассейном.
    - Не устойчив: 31 2014 164,5 XnumX Общее количество XNUMX миллионов кубических метров воды осталось на всех плотинах, дополнительная вода была доставлена ​​из реки Сакарья. Управление водными ресурсами для непрерывной транспортировки воды из других бассейнов в Стамбул не будет устойчивым.
    - Неадекватные очистные сооружения: качество воды очень низкое в результате загрязнения реки Сакарья промышленными и бытовыми отходами. Существующие очистные сооружения, построенные в соответствии с качеством воды Мелен и Йешильчай, не подходят для очистки реки Сакарья.
    - Температура увеличится на 2.6. Ожидается, что в период 2020-2050 самые высокие годовые температуры в районе, охватывающем значительную часть водных ресурсов Стамбула, увеличатся примерно на 2,6. Ожидается, что повышение температуры будет около 3 в Стамбуле и его окрестностях летом.
    - Летние осадки уменьшатся: прогнозируется, что зимние осадки будут увеличиваться в течение периода 2020-2050 в Стамбуле, а летние и осенние осадки, как ожидается, уменьшатся.
    - Мегапроекты нарушат климат: 3. Мост, 3. Аэропорт и канал Стамбул создадут новые и дополнительные источники тепла, которые будут вызывать изменения свойств альбедо в зависимости от землепользования, влажности, температуры, расхода газа и энергии. Это неестественное изменение может нарушить или даже разрушить ряд климатических условий. Районы, где реализуются проекты, скорее всего, станут островом городской жары.
  3. Когда мост будет завершен, в общей сложности 8 тысяч гектаров 715 будет разрушено автомагистралью Северная Мраморная. Выхлопные газы из-за седиментации и движения будут вызывать загрязнение воды, собранной в резервуарах. В частности, загрязнение в водохранилище Омерли будет иметь негативное влияние на проект Мелен, один из важных инвестиций DSİ. 3. Загрязнители, такие как свинец, медь и цинк в результате работы аэропорта, превратят озеро Теркос в озеро, загрязненное тяжелыми металлами. Канал Стамбул, если бассейн Сазлидере соответствует 6.7 воды, используемой в Стамбуле, будет ликвидирован. С новым проектом города 4, который будет построен на европейской стороне, все подземные водные ресурсы от Силиври до Бекирли находятся в опасности. Загрязненные грунтовые воды практически невозможно очистить.
    Ежедневная сумма потерь 600 тысяч кубометров
    Турция очень старые водопроводы и переживается в целом хорошо управляемых потери 43 процентов частоты отказов из-за кражи. Уровень утечки утечек для Мегакента находится на уровне 27. Потеря 909 в год в Стамбуле с общим количеством 454 миллионов 24 тысяч кубических метров воды в год; Ежедневно 600 тысячи кубометров воды тратится впустую. Текущий уровень потери воды в Стамбуле эквивалентен воде, привезенной из Сакарья.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*