3. отель и торговый центр на мостовой трассе утверждается, что сделано

  1. Отель и торговый центр на мостике в лесу утверждается, что сделано: парламент принял закон, принятый закон, легкие Стамбула в северных лесах разрешено строить. Организация строительства существующего моста 3 с путями подключения AVM и гостиничных объектов, таких как отели.
    Третий мост, проходящий через северные леса Стамбула, дорога, проходящая через Великое Национальное Собрание Турции с Законом Торба для строительства отелей, ресторанов и торговых центров.
    В Приложение 1 Закона о лесах был добавлен параграф в Закон об омнибусе, который был опубликован в Официальном вестнике 2014 марта 9 года. Согласно этому подпункту, согласно сообщению Хасана Бозкурта из сегодняшней газеты, не будет взиматься плата за объекты, построенные по модели «строительство-эксплуатация-передача» в лесных районах в пределах границы автомагистрали.
  2. ОТКРЫТ ДЛЯ МОСТА
    Клиенты заработают деньги
    Депутат НРП Бурса Ильхан Демирез, член парламентской комиссии по сельскому хозяйству, лесному хозяйству и сельской местности, дал следующую информацию о данном регулировании: düzen С помощью этой статьи они приведут к получению дохода сторонникам и постоянным регионам. Леса уничтожены 3. Мы увидим множество сооружений, которые приносят деньги, таких как отели, автозаправочные станции, рестораны на мосту и переходы через залив. Köprü
    Демирез заявил, что Закон о государственных закупках был отменен с поправкой на 100 для многих учреждений, занимающихся закупками. N С этой статьей, Gulf, 3. Аэропорт и 3. Объекты, которые будут построены на мостовых дорогах, будут предоставлены людям, принявшим участие в тендере. Граждане войдут в эти леса, заплатив деньги. С уважением закона, закон приводит к сторонникам. Хукук
    Увлажненный скрытый
    Президент палаты лесных инженеров Али Küçükaydın 169. И законы против решений Конституционного суда продолжают разрушаться законами, сказал он.
    30 марта 2014 местные выборы и тесьма тень озвучивания проложили мешок Закон аннуитета в принятом парламенте Kucukaydin, любой гонорар неконституционного без разрешения rantiye под именем государственного органа подчеркнуло, что открытие фото фронта.
    Kucukaydin, «Это законодательство Стамбул North OR-manları последнего xnumx'ünc мосты, дороги и соединительные дороги, особенно маршрут, наиболее ценные участки леса Турции через бесплатно от площади лесов в последних шоссе маршрутов, три топ скрытых форм аренды ради - Предоставление разрешений физическим лицам может быть дано.
    ЭТО ВЕЩЬ
    1 марта 2014 от 28928 пронумерованных опубликованы в официальном бюллетене, в соответствии с пунктом добавляется к 6831 пронумерованных Forest Law Дополнительная xnumx'unc агент, лесные участки в пределах граничных шоссе линий «государственных лесов в, контроля доступа и транспортных сооружений и подсобных помещений с сервисными объектов в прикладных дорог Работы по техническому обслуживанию разрешены при условии, что они остаются в пределах границы автомагистрали. Государственные органы, а также для государственных учреждений и организаций, работающих, işlettiril или строительство-эксплуатация-передача модель построена на принципах и işlettiril не принимаются какие-либо компенсации от этих объектов ".
    3 ДЛЯ РАБОТЫ В МОСТОВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
    5 апреля 2014 года было завершено расследование гибели Лютфю Булута, Яшара Булута и Кахрамана Балтаоглу, которые упали вместе с пирсом при бетонировании строительства виадука 3-го Босфорского моста по северной Мраморной дороге.
    В экспертном заключении, подготовленном в рамках расследования, указывалось, что данное происшествие было предсказуемым и предотвратимым, а происшествие произошло в результате небрежности, небрежности и небрежности.
    основной работодатель в докладе координатор проекта Мустафа тощего, Намик Sword работники субподрядчика с свободной родиной, Земля и Сердар Гюлена Urfans дефектная первичный, вторичный Mystery Pepper и Рамазан KURTOGLU неполноценными.
    Против подсудимых был подан иск с требованием тюремного заключения на срок до 15 лет за «причинение смерти по неосторожности».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*