Фильм 120 в Эрчиесте

Оларак Мы знаем турецкого народа как мудрых людей и, возможно, как нацию, не имеющую равных в мире », - сказал Кемаль Текден, председатель совета директоров Tekden, который присутствовал на дену Kemal Motherland Love Walk в лыжном центре Erciyes. , Ибо он был защитником угнетенных, противником угнетателей, которые установили справедливость на протяжении всей истории.

Выступления учащихся на «Прогулке любви к Родине», организованной колледжем средней школы Tekten при лыжном центре Erciyes, привлекли внимание. Ватан деятельность, осуществляемая с целью создать любовь сознания, Турция Malulü ветеранов, мученики, вдовам и президент Ассоциации Сироты Али Явуз, председатель Tekden Кемаль Tekden, Tekden College Генеральный директор Ибрахим Орхан и приняли участие многие студенты и их родители. Перед маршем театральные постановки были представлены учениками мучеников.

У ТУРЕЦКОЙ НАЦИИ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ

Председатель совета директоров Tekden Кемаль Текден сделал следующие заявления:

Я горжусь нашим детским событием 120. Мы сделали отличное событие. Чтобы жить и жить историей, мы знаем это; Турецкая нация имеет большую историю. Вот почему мы знаем, что у великих наций также великие даты, поэтому мы знаем, как мы можем сделать эту историю такой могущественной. Для воскресения, для воскресения нации это очень необходимо. Мы знаем турецкую нацию как мудрую нацию. Мы считаем, что это уникальная нация в мире. Потому что защитник угнетенных, нация, которая установила справедливость на протяжении всей истории как враг угнетателей. Фильм 120 также является фильмом о 120. Мы наблюдали за нашими детьми, и сегодня мы практикуем ее.

«ЭТО СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ МЫ СДЕЛАЕМ, ЭТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ, ЧТО БУДЕТ В ФЕДЕРАЛЬНОСТИ, КОТОРОЙ СДЕЛАНО»

Дети, участвующие в мероприятии, также посмотрели фильм 120 и сказали, что пытаются играть в игру в зимних условиях. Хасан Энес, студент, «Tekden College здесь, мы хотели возродить замораживание детей 120 ради родины, это было очень приятное занятие», - сказал он. 6. Студентка, которая сказала, что она пошла на урок, сказала: «Да, мы занимались любовью к патриотизму, но это занятие, которое мы совершили, очень мало, кроме жертв, которые они приносят. Мы хотели напомнить им снова здесь; но я не знаю, кто вспомнил. Мы, Tekden College, мы уделили большое внимание любви к стране, сказал он. Затем студенты гуляли по школе.