Жителям Аланьи хорошие новости! Зимний туризм начнется в Акдаге

Жителям Аланьи хорошие новости! Зимний туризм начнется в Акдаг: вчера ALTSO провела очередное собрание в марте и обсудила исследования по планированию Акдага.

На встрече, состоявшейся в актовом зале Торгово-промышленной палаты (ALTSO) Алании, обсуждалось планирование горнолыжного центра Акдаг, который долгие годы ждал как проект для зимнего туризма в Алании. На собрании под председательством Метина Аталая, который не смог присутствовать, председатель ALTSO Мехмет Шахин, заместитель председателя совета директоров Ахмет Пашаоглу проинформировал собрание о деятельности за последний месяц. На встрече было подчеркнуто, что действия должны рассматриваться как помещение для реализации проекта. Одним из пунктов повестки дня встречи была подготовка палатой экологических планов 1/25.000, масштабных генеральных планов 1/5000 и 1/1000 и планов реализации для Центра зимнего спортивного туризма Акдаг.

«У НАС БУДЕТ ОБЕЩАНИЕ НА ЯРМАРКАХ»
Заместитель председателя ALTSO Пашаоглу, который рассказал о деятельности за последний месяц, также дал различную информацию о ярмарках, которые они посетили, и о работах по проекту Hal, проводимых ALTSO в Тюрклер Махаллези. Напомнив, что они участвовали в выставках ITB в Берлине и MITT в Москве, Пашаоглу заявил, что на этих ярмарках были проведены успешные работы при сотрудничестве Ассоциации туристических операторов Алании (ALTİD) и Фонда содействия туризму Алании (ALTAV). Благодаря этому партнерству никто не должен сомневаться в том, что в будущем мы будем иметь право голоса на ярмарках с различными аргументами в области продвижения », - сказал он.

«МЫ ЗАПИСИЛИ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ»
На встрече план среды 1 / 25.000 в залах 1 / 5000 и 1 туристического центра Akdağı Sporları подготовлен было принято решение подготовиться. Вице-президент ALTSO PaÅ HaoÄÄlu запустил ряд проектов в своей работе, включая Оптовый и Оптовый рынок, Gaga Olbaba и Akda TS Kayak. Центр также положил руки на предмет озвученной дистанции.