Вентиляторы и телефоны, удаленные из туннеля Амасра, будут подключены к туннелю Синоп

будет объявлен тендер
будет объявлен тендер

Вентиляторы и телефоны, удаленные из туннеля Amasra, будут подключены к туннелю Sinop. Вентиляторы и аварийные телефоны на входе в туннель Amasra были удалены. Удаленные туннельные вентиляторы и телефоны экстренных служб будут подключены к туннелю в Синопе, который был завершен той же компанией.

Вентиляторы и аварийные телефоны в туннеле Амасра, который открыл министр транспорта Лютфю Эльван 25 декабря 2014 года, были удалены. Представитель субподрядной компании по строительству туннеля заявил, что туннельные вентиляторы и аварийные телефоны будут установлены в туннеле в Синопе, который был построен той же компанией, а оборудование туннеля в Бартыне будет установлено в короткие сроки. Представитель компании-субподрядчика по строительству туннеля заявил, что дороги не являются зоной интенсивного движения в регионе, и они демонтировали 50 из 30 опор. Сообщается, что система вентиляции, установленная в туннеле Амасра, не соответствует технической спецификации, поэтому она будет удалена и заменена вентилятором в соответствии с технической спецификацией.

«Материалы, не соответствующие спецификации, будут демонтированы и заменены материалами, соответствующими спецификации»

Заместитель AK Party Bartın Йылмаз Тунч выступил с заявлением об удалении некоторых вентиляторов, аварийных телефонов и осветительных столбов на подъездных дорогах у входа в туннель в туннеле Амасра, который был открыт 3 месяца назад при участии министра транспорта Лютфи Эльвана. Депутат Тунч заявил в своем заявлении, что материалы, удаленные из туннеля, были удалены, поскольку они не соответствовали требованиям тендера, и подчеркнул, что материалы, которые были определены под наблюдением 15-го регионального управления автомобильных дорог и признаны несовместимыми со спецификацией, будут заменены как можно скорее. Депутат Тунч заявил, что в отношении удаления некоторых опор освещения будет сделано новое решение для обеспечения освещения в соответствии со стандартами автомагистралей. Заявив, что туннель Амасра делает сообщение между Бартыном и Амасрой очень удобным, Тунч сказал, что туннель длиной 1100 метров с подъездными дорогами, виадуками и перекрестками стоит 75 миллионов турецких лир. Тунч добавил, что нет никаких проблем, которые могли бы помешать транспорту в туннеле Амасра, который является исторической инвестицией для Амасры и Бартына.

Граждане отреагировали на инцидент, когда демонтировали вентиляторы, а затем демонтировали опоры освещения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*