Подземный переход на станции İZBAN не похож на изображения в Survivor

Подземный переход на остановке İZBAN не похож на изображения в Survivor: подземный переход на остановке Ulukent İZBAN нельзя использовать, потому что он полон воды. Граждане, заявившие столичному муниципалитету, что они не могут сделать так, чтобы их голос был услышан, нашли решение - положить в воду осколки камней.
Улукент ИЗБАН сделал метро, ​​чтобы проехать через горожан, вернувшихся к озеру. Даже при самой сухой погоде подземный переход, заполненный канализационными смесями, не дает проезда гражданам.
Когда столичный муниципалитет Измира не мог решить проблему, которую испытывали в течение нескольких месяцев, горожанин начал производить лекарства примитивными методами. Усилия горожан, пытающихся пройти через 20-сантиметровую воду, кладя большие камни, не похожи на изображения в знаменитом игровом шоу Survivor. Некоторые граждане потеряли равновесие, пытаясь пересечь воду, наступая на камни, играющие в воде. Горожане, промокшие сточными водами, пытались сообщить властям о своей реакции через Yeni Century.
Количество воды в подземном переходе увеличивается еще больше в дождливую погоду, что делает граждане более трудными.
Заявив, что их примитивность не соответствует Измиру 21 века, граждане заявили, что они сталкиваются с одной и той же проблемой каждый раз, когда они используют подземный переход.

Нет альтернативы
Утверждается, что летом и зимой подземный переход полон воды, а в дождливую погоду количество воды еще больше увеличивается: «У нас нет другой альтернативы переходу. Мы должны пересечь эти воды и разойтись по домам. Муниципалитет Измира в срочном порядке найдет решение этой проблемы. Нам не нужно постоянно терпеть эти мучения. Можно открыть водопропускную трубу для слива воды, заполняющей подземный переход. Это так сложно сделать? Кроме того, с этой водой смешиваются сточные воды. «Каждый раз, когда мы проезжаем мимо, на нас плещется грязная вода».
Заявив, что особенно пожилые люди и инвалиды не имеют возможности проходить здесь, горожане сказали: «Мы не могли решить, что это за услуга, понимая, что это. Мы приглашаем мэра столичного муниципалитета Измира Азиза Коджаоглу перейти отсюда », - сказал он.

Ответственность в Метрополитен
Согласно протоколу, составленному столичным муниципалитетом Измира с TCDD, строительство станций и подземных переходов на автомагистралях осуществляется муниципалитетом Измира. TCDD берет на себя работы по прокладке линий, сигнализации, контактной сети и защитных стен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*