Причиной аварии на мосту через залив через залив стал дефект материала.

Причиной аварии на мосту, пересекающем залив, был дефект материала: было объявлено, что событие, произошедшее в результате обрыва каната на мосту, пересекающем Измит Кёрфез, было не несчастным случаем, а дефектом материала, конструкции и производства.

Японский инженер Киши Рёичи покончил жизнь самоубийством, взяв на себя ответственность за то, что он сломал веревочные узлы и ворвался в море с одного конца веревки, называемой кошачьей тропой.
ОШИБКА МАТЕРИАЛА И ПРОИЗВОДСТВА

Стамбульский университет Кемербургаза, декан инженерно-архитектурного факультета Д-р Yilmaz Captain, японский инженер-самоубийца, а не несчастный случай, материал, дизайн и производственная ошибка, и это говорит, что компания заявила, что ошибка.

МАТЕРИАЛ НЕ ПОДЪЕМ, БУМАГА, КАК

профессор Д-р Капитан Yilmaz, сделанные после аварии «происходит в верхней части башни соединяется с башенными канатов и металлических деталей, изготовленных в Турции, не мог выдержать вес был разорван, как бумага» об описании, он сказал:
«ВСЕ ДЕТАЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАМЕНЕНЫ»

Ir Это наверху каждой башни из того же металлического куска. Итак, поскольку есть четыре башни, в общей сложности четыре из одной части. Менять только сломанную часть недостаточно. Эти четыре части также должны быть заменены. Я надеюсь, что японская компания сделает это и заменит все детали. Разборка и неразрушающий контроль других, если это не проблема, не является решением. Эта проверка должна быть сделана после каждого производства. Проблема с одной деталью, несмотря на эту проверку, означает, что такая же проблема может возникнуть в других частях в будущем. Поэтому все детали должны быть заменены.

«ОБЯЗАТЕЛЬНА ФИНАНСОВАЯ НЕУДАЧА КОМПАНИИ В ТУРЦИИ»

Он сказал, что отказ фирмы должно быть, чтобы исправить неправильные товары в Турции проф Д-р Капитан Yilmaz, эта задача, как производитель компании, а также других компаний, занимающихся той же проблемой, фирма-подрядчик, а также связанные учреждения упали, сказал он.

Объясняя, как процесс будет отслеживаться для решения проблемы, люди должны устранить вопросительные знаки на голове и остаются вопросительным знаком в умах людей по поводу необходимого моста, сказал капитан: «В умах людей заявление, сделанное японскими фирмами, материал, произведенный в Турции, был нарушен в материалах, произведенных в Японии, не имело проблемы» может принести. Поэтому эта записка вызвала смятение в головах и мысль, что в будущем может возникнуть проблема. «Я не думаю, что материнская фирма-подрядчик пойдет на этот риск и оставит вопросительный знак на мосту», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*