Турции geneline отключения электроэнергии, которые остановили один раз на метро и трамвае

Власти заявляют, что проблема может длиться несколько часов. Испытание больших трудностей в компании Turkish Electrical Communication A предположительно вызвано неисправностью в системе. Регистрируется, что в системе есть общая неисправность. В Гюнейдогду есть порезы. Стало известно, что перебои в работе в Юго-Восточной Анатолии были вызваны отказом системы главного трансформатора DEDAŞ. Официального заявления пока сделано не было. Точно не известно, в чем проблема.

В Турции TEIAS (компания по передаче электроэнергии в Турции) указала, что вызванные перебои в подаче электроэнергии негативно повлияли на его жизнь. Горожане продолжили свой путь, особенно из-за отключения электричества в Мармарае и метро. Рейсы Marmaray также остановились в Стамбуле из-за отключения электроэнергии. Граждане, пришедшие на станцию ​​Айрылыкчешме, были отклонены властями. Граждане, заявившие, что им не дано никаких объяснений, отреагировали на ситуацию. Kadıköy Лавочник работает из-за отключения электроэнергии

Согласно первым заявлениям, из-за проблем в системе TEİAŞ электричество было отключено во многих городах, особенно в столичных городах, таких как Стамбул, Анкара и Измир. Поэтому остановились метро и трамвай. Мармарай и другие линии в Стамбуле, пассажиры должны были выйти из транспортных средств, и линии полета не могли быть сделаны пешком. Граждане из метро и трамвая также были отклонены.

ОБЪЯСНЕНИЕ ОТ IMM
После отключения электроэнергии IMM White Table сделал заявление в своем аккаунте в твиттере. Объяснение таково: на наших линиях метро нет рейсов из-за отключения электроэнергии.
ТАКЖЕ ОСТАНОВЛЕНЫ МЕТРО В АНКАРЕ, НЕ РАБОТАЮТ ФОНАРЬ
Светофоры в Анкаре не работают из-за отключения электроэнергии. Сообщалось, что в Анкаре не работает метро из-за отключения электроэнергии.

ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОТКЛЮЧЕНО В КОЦАЭЛИ
По сообщениям местных сайтов в Коджаэли, было заявлено, что в городе отключили электричество. В новостной статье на веб-сайте говорится: «По всему городу отключено электричество. Около 10.30 большая часть электричества в городе отключилась. Производство остановилось на многих заводах из-за простоя. Хотя утверждалось, что порез был вызван взрывом, заявления от SEDAŞ пока не поступало ».

МЕТРО И ПОЕЗДКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНЫ В БУРСАДЕ
Я перестал жить в Бурсе ... Турция также электрически в Бурсе, так как во многих провинциях были отключены ... До сих пор нет объяснения причин перебоя ... Транспортные средства из-за перебоев не работают ... Во время дорожной полиции граждане перехода были предупреждены, чтобы быть осторожными ... метро в Бурсе Прекратились и полеты ... Среди полученных сведений, что многие горожане застряли в вагонах Бурсарая ...

SAMSUN TRAMWA НЕ РАБОТАЕТ
Во многих провинциях Турции произошло отключение электроэнергии, парализовала жизнь в Самсуне. Пассажиров возили автобусами, потому что трамваи не работали. После поломки коммуникационной инфраструктуры в Самсуне отключили электричество. В частности, остановка трамваев между вокзалом и университетом после перебоев стала причиной страданий многих горожан. Чтобы пассажиры не ждали перед трамвайными остановками, столичный муниципалитет доставил граждан по назначению на автобусах, которые отправил в регион. Отвечая на позднее прибытие автобусов, горожане заявили, что не могут понять произошедшее отключение электроэнергии, и было странно испытывать такие неисправности в такой период. После перерыва многие рабочие места и переходы были погребены во тьме. Некоторые базарные торговцы пытались удовлетворить потребность в электроэнергии с помощью генераторов, которые они принесли перед своими магазинами. Время от времени возникали перебои с движением транспорта, когда в центре города не работали светофоры.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*