Последние новости о самых надежных транспортных инструментах

Последний пункт в наиболее надежных средствах передвижения: согласно статистике, наиболее надежным, но наиболее опасным средством передвижения являются самолеты; трон, покидающий поезд, предлагает надежное, комфортное и недорогое путешествие.

Турция статистического института (TSI), в соответствии с транспортной статистикой Турции и 2013 4 1 лет в нашей стране, когда иностранные авиационные происшествия, железнодорожные аварии произошли 27. Учитывая, что число дорожно-транспортных происшествий достигло миллионов, воздушные и железные дороги являются предпочтительным средством безопасной перевозки, в то время как боевые железнодорожные системы для самолетов занимают важное место.

МСЭ Железнодорожные системы, начальник отдела Д-р Мехмет Туран Сойлемез, железнодорожные системы предпочитаются во всем мире как надежный способ транспортировки путем записи, новые технологии и услуги, предлагаемые метро и скоростным поездом, управляются с помощью компьютера.

Заявляя, что вероятность аварии очень мала, если только в высокоскоростном поезде не соберутся несколько элементов, таких как пользователь, сбой системы или проблема технического обслуживания, Сойлемез сказал: «Экологически чистые метро и железнодорожные системы, которые значительно облегчают движение, также относятся к транспортным средствам с самым низким риском аварии. выходит. Благодаря постоянно обновляющимся технологиям заранее известно, где находится транспортное средство, такое как метро и высокоскоростные поезда, с какой скоростью и в какой момент будет задействован тормоз. В какой-то момент, если скорость неправильно превышает необходимую, есть системы безопасности, чтобы контролировать или даже останавливать поезд. В то же время, те, кто использует эти инструменты, могут начать пользоваться транспортными средствами после определенного обучения. Это сводит к минимуму риск возникновения негативной ситуации. Согласно исследованию, проведенному в Англии, вероятность смерти человека в автокатастрофе составляет примерно один из тысячи, в то время как вероятность смерти в авиакатастрофе составляет один из пятидесяти тысяч, а вероятность смерти в результате крушения поезда оценивается как одна из 130 тысяч.

-Экономично в глазу

Сойлемез подчеркнул, что метро и железнодорожные системы предпочтительнее при разумных ценах, сказал:

«Метро и железнодорожные системы, которые являются более экономичными с точки зрения общей стоимости, возникающей при учете затрат на использование по сравнению с автомобильными перевозками, принимаются в качестве транспортной системы с самой высокой пропускной способностью пассажиров с их способностью перевозить десятки тысяч пассажиров в час. Предпочтение метрополитена и железнодорожных систем при транспортировке также будет способствовать защите окружающей среды ».

Söylemez, Istanbul MetroRail, который будет организован ассоциацией Trade Matching Association с 9 по 10 апреля 2015 года при поддержке Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, столичного муниципалитета Стамбула (IMM), Istanbul Transportation Inc., Рабочей группы метро ассоциации туннелей и ассоциации инфраструктуры и бестраншейных технологий. Он также заявил, что последняя информация о техническом обслуживании и плановой эксплуатации метрополитена и железнодорожных систем в нашей стране будет передана властям сектора на форуме и выставке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*