Они оставили гвоздики на дорожках в память о детях, погибших в аварии

В память о детях, погибших в аварии, они оставили гвоздики на рельсах: в память о двух детях, погибших в аварии на железнодорожном переезде в Сивасе на прошлой неделе, жители района оставили гвоздики на рельсах.

Зекие и отец Хаяти Йылмаз, мать Самета Йылмаза, одного из детей, погибших в аварии, и жители района подошли к железнодорожному переезду, где произошла авария, пешком от исторического моста Кесик.

Супруги Йылмаз пролили здесь слезы по своему сыну Самету. В своем заявлении для прессы Анне Йылмаз сказала: «Я не хочу, чтобы другие Саметы и Кадир (Кадир Докметаш) ушли. Я мать, мое сердце горит, другие матери не должны быть разбитыми горем, нужно найти решение ».

Хаяти Йылмаз назвал «место, где заканчивается слово» и сказал, что он также использовал тот же мост и переезд, чтобы идти на работу.

Yilmaz, необходимые меры, которые необходимо предпринять на маршруте спросил.

Айдын Гюлер, который сделал заявление от имени жителей квартала, пожелал Божьей милости Кадиру Докметашу и Самету Йылмазу, которые погибли в результате аварии.

Заявив, что такие аварии часты на железнодорожном переезде, Гюлер сказал: «Мы здесь для того, чтобы услышать голос жителей 40-летнего района и найти решения его проблем».

Гюлер, Karşıyaka Мост между районом и центром города, обеспечивающий доступ к уровню пересечения, и власти заявили, что ожидают помощи от решения.

Karşıyaka Окрестности Мухтар Четин Айдын напомнил, что исторический мост Кесик, который обеспечивает транспортное сообщение с окрестностями и многими поселениями, находится на реконструкции и что в этом районе должен быть построен новый мост.

После выступлений на железнодорожных переездах были оставлены гвоздики в память о Самет Йылмаз и Кадир Докметаш, погибших в результате аварии.

Karşıyaka Горожане, проживающие в окрестностях и близлежащих деревнях, обеспечивают транспорт до центра города от моста возле Эсеньюрта Махаллези в связи с ремонтными работами исторического моста Кесик.

В Сивасе синий поезд 7 сентября, следовавший из Малатья в Анкару 4 марта, врезался в мотоцикл с табличкой 35 AU 9672 на железнодорожном переезде возле исторического Кесик Кёпрю, и Кадир Докметаш (15) и Самет Йылмаз (15) погибли на месте аварии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*