Турция Горнолыжная президент Федерации, преимущества, не признаваемые в World Ski Камиа

Президент Федерации лыжного спорта приносит пользу Турции, но не признан на Всемирной лыжной кампании. Президент Федерации лыжного спорта приносит пользу Турции, мировому лыжному сообществу неизвестно. Президент Федерации лыжного спорта Турции (MHF) Эрол Бенефитс заявил, что признание международным спортивным мировым лыжным сообществом не принесло успеха в Турции.

Турция федерации лыжного спорта президент, преимущества, неизвестные в мире лыжного сообщества

Президент Федерации лыжного спорта Турции (MHF) Эрол Бенефитс заявил, что ни один международный спортивный успех не признается Турцией в мировом лыжном сообществе. Подчеркнув, что 79-летняя федерация не сделала ничего, чтобы оставить след в мировой истории лыжного спорта, Ярар заявил, что Всемирные университеты зимних игр, которые мы проводили в 2011-й раз в 25 году, не входят в сферу компетенции Международной федерации лыжного спорта.

Эрол Ярар на пресс-конференции в Dedeman Ski Lodge на горе Паландокен, рассказывая один за другим, что он сделал за те 10 месяцев, которые они заняли, подверг критике прежнее руководство. Они собрали первых участников лыжного сообщества из более чем 300 человек, когда они приехали. Позиционируйте первую лыжную мастерскую в Турции, которая выражает преимущества президента TKF Эрола, эти семинары с участием 348 спортсменов, 559 семей и 229 человек по восприятию катания на лыжах на ватадаше сообщили, что они провели исследование для выявления. Мэр Ярар заявил, что они ходили от дома к дому в течение 6 месяцев и выясняли, что спортсмен, его родители и не лыжники думают об этом виде спорта.

Мы провели исследование, поскольку в Турции нет федерации, и скоро поделимся результатами этой работы с общественностью. Мы посетили 49-й конгресс Международной лыжной федерации (FIS) в Барселоне. К сожалению, на мировой лыжной арене мы стали свидетелями признания Турции. Потому что у нас нет ни одного международного спортивного успеха и организации. Игры Универсиады не входят в международную федерацию лыжного спорта. Это организация, не признанная в мире. Это зимние игры, которые называются шестым уровнем. Мы хотели чемпионата Европы и мира, и это сочли целесообразным. Однако был дефицит бюджета. У нас нет такого бюджета. Но мы приехали, в результате наших встреч с местным правительством, муниципалитетами и министерством, нам удалось получить кубок мира и Европы по истечении 3 месяцев. Мы сделали еврокубок в Кайсери. Сделано в Стамбуле в Турции, включая гигантскую рампу высотой 40 метров и длиной 110 метров, мы реализовали 420 тонн искусственного снега yağdırarak FIS Snowboard World Cup. Его посмотрели 200 миллионов человек в прямом эфире. Мы продвигаем Стамбул и Турцию.

«ПРЕКРАЩЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ ПРЕДОСТАВИЛО ФАСИЮ»

Президент Эрол Ярар, который сказал им, что на работу пришли нерабочие вышки для прыжков с трамплина и спортсмены начали здесь тренироваться, сказал, что взлетно-посадочная полоса рухнула из-за ошибок в конструкции и конструкции. Преимущества, продолжение следующим образом

К сожалению, из-за ошибок во время тренировочных дней на гусеницах башен остались вмятины. Ощущение этого и прекращение обучения предотвратило катастрофу. На встрече, которую я провел с Министерством, сказано, что вышки для прыжков с трамплина будут построены к концу августа. Они работают скрупулезно, чтобы не было дальнейшего разрушения. Ремонт осуществляется министерством. Мы всегда работали за границей и добились больших успехов до сегодняшнего дня, когда в прыжках с трамплина рухнули башни. Самет Карта заняла первое место на соревнованиях FIS. Всем троим нашим спортсменам удалось войти в топ-20. Потому что мы начали работать с лучшими в мире. Надеюсь, мы услышим больше историй успеха.

15 ТЫСЯЧЕ ДЕТСКИЕ ЛЫЖИ

Федерация лыжного спорта Турции «S8» и призвала к выпуску лыжного журнала, напоминающего об интересе, который они предлагают для продажи. Выгоды от 8 фунтов, 80 лет импортной одежды лыжник подчеркнул, что теперь они начинают производить более качественную одежду в Турции. Они включили Олимпиаду 2026 года в повестку дня Турции, проект «Давай, дети на гору» с 15 тысячами детей на лыжах представляет, что они указывают, что президент TKF Эрол Бенефитс, Паландокен в Эрзуруме и лыжный центр Конаклы о масштабах приватизации Metropolitan сказал, что он должен быть передан муниципалитетам. Он добавил, что план льгот для макро-лыж в Турции, он упомянул, что оказались в открытом суде по поводу предыдущего руководства и расследования. Благо сказал

Прошлой администрации будет отчитываться восемь лет. 125 миллионов лир денег от государства в прошлом управлении области, когда мы принимаем 4.5 миллионов фунтов стерлингов были долги. Я не хочу говорить о том, что вошло в закон. Они заплатят за это. Такие события нас огорчают. Это предметы, которые затеняют катание на лыжах. Нам нужно говорить об успехах и медалях, а не о коррупции.