В Биледжике началось строительство высокоскоростной железнодорожной линии доступа

В Биледжике начались работы на подъездной линии для высокоскоростных поездов: Билкентский муниципалитет начал работы по строительству дороги и инфраструктуры улицы Карасу Текмар и высокоскоростных поездов (YHT).

Согласно сделанному заявлению; Помимо спортивно-развлекательных и рекреационных зон, таких как район Карасу, набравший значительные обороты в точке урбанизации и растущий день ото дня, зоны отдыха и отдыха Карасу Молодежь и Остров Жизни, Мир водных развлечений, футбольные поля, крытые спортивные залы, скотобойня, завод по очистке сточных вод стали местом встречи крупных проектов, таких как междугородний автовокзал Биледжикского муниципалитета и YHT. Муниципалитет Биледжика продолжает необходимые работы, чтобы обеспечить более качественный и безопасный транспорт ко всем этим проектам и точкам. В рамках этих работ, проводимых коллективами Управления по делам науки, будет обеспечена связь со станцией YHT, которая будет введена в эксплуатацию в ближайшее время.

УДОБНЫЙ И ЛЕГКИЙ ПЕРЕВОЗКА НА СТАНЦИЮ YHT
Мэр Bilecik Селим Ягджи провел исследования в области обучения, вице-президент Абдулла Ай и руководители подразделений получили информацию о работе. Биледжикский муниципалитет Биледжик и строительство каждого уголка здания, которое выражает президент Селим Ягджи, завершили работу с жителями высокоскоростного железнодорожного вокзала более удобным и легким для доступа.
С другой стороны, будет проведено исследование около метров 150 и переходов между линиями связи 15, а также инфраструктурные и другие услуги, а также дорожные работы, озвученные мэром Селимом Ягчи, дорогой Карасу Каддеси Текмар и высокоскоростной железнодорожной станцией между исследованиями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*