В Тиназтапеде в Буке нет эстакады.

В Тыназтапеде в Буке нет путепровода: заявляя, что транспортная проблема усугубилась после того, как TOKİ построила студенческое общежитие для тысячи человек в регионе, граждане хотят получить путепровод от Метрополитена.
Свяжитесь с участником ТОЛГА напрямую
Кредитно-общежитие Buca на 1000 человек, построенное TOKI недалеко от кампуса Tınaztepe в районе Buca в Измире, начало работать 15 дней назад. Однако тот факт, что студенты, покидающие общежитие, пытаясь перейти дорогу, столкнулись с опасностью несчастных случаев, вызвал острую необходимость строительства путепровода в этом районе. Граждане, желающие срочно построить путепровод в связи со строительством Организованной промышленной зоны Бука-Эге-Гийим (BEGOS) и жилых районов, а также студенческого общежития на тысячу человек, обратились в столичный муниципалитет Измира через Йени Асыр.
Студенческий район
Выступая перед «Новым веком» от имени граждан, Азиз Текин, президент Ассоциации тех, кто любит Буку в 1928 году, Гюрбюз Йылдыз, председатель Ассоциации Измира Назима Хикмета, бизнесмен из Бучалы Ирфан Бал и член провинциального совета Партии АК Нилюфер Карадаг потребовали, чтобы меры предосторожности были приняты до того, как в случае аварии в здании произойдет какая-либо авария. .
Азиз Текин, президент Ассоциации любителей Буджи 1928 года, поблагодарил TOKİ за предоставление студенческого общежития на тысячу человек в университетском городе Бука и сказал: «Это была хорошая услуга, что общежитие на тысячу человек удовлетворило потребности в жилье наших сокурсников самым подходящим образом. Однако мы хотим, чтобы муниципалитет Измира построил эстакаду в этот регион. Потому что эта дорога также активизировалась со строительством студенческого общежития. Поскольку эта дорога, которая соединяется с кольцевой дорогой, широкая, автомобили прибывают и уезжают быстро. Мы хотим, чтобы здесь была построена эстакада без всякого негатива и человеческих жертв. От построенного здесь путепровода выиграют и промышленники, и жители района», — сказал он.
Промышленные рабочие
Йылдыз сказал: «Помимо студентов, в этой отрасли работают сотни рабочих и тысячи граждан, проживающих в регионе. Раньше здесь часто случались аварии. Но теперь с приходом студентов риск еще больше увеличился. «Учитывая это властями, эстакада не вызовет подобных аварий». Член провинциального совета AK Party Черногория сказал: «Прекрасное общежитие было построено учреждением кредитных общежитий для TOKI, где с комфортом могут разместиться тысячи студентов в регионе. Отдельное удобство для студентов обеспечивало то, что общежитие очень близко к университету. Однако из-за входа в университет, въезда в промышленную зону и соединения с кольцевой дорогой транспортный поток на этой дороге очень быстрый. Поскольку светофор один, повышается риск аварии. «В связи с увеличением числа студентов, переходящих эту дорогу, переход на эстакаду является обязательным». Бизнесмен из Бучалы Бал призвал столичный муниципалитет Измира взять под контроль дорогу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*