В Арифийском районе разваливается новая застройка в корпусе станции Yht

Арифийский район рухнула станция Yht в случае новой застройки: станция Arifiye станции скоростных поездов Сакарья (YHT) после обрушения пирса в результате обрушения павильона В Сакарья Адлиези было возбуждено судебное дело во втором.

Скоростной поезд, который курсирует из Анкары в Стамбул (YHT), был мостом между остановками Sapanca-Pamukova. 29 May 2014 был на станции Arifiye. Рабочий 5, который был ранен из-под обломков, был доставлен в Сакарский учебно-исследовательский госпиталь.

После аварии Сакарья суд 4. Второе слушание дела началось в уголовном суде первой инстанции. Подсудимый, адвокаты ответчика и адвокаты потерпевшего участвовали в деле, которое было возбуждено по обвинению в причинении вреда раненому ». Суд заслушал свидетеля, Адема Б., который был ранен во время обрушения. Я работал на стройке, где произошла авария. Я ранен, моя рука сломана. Я использовал инструмент, который использовался для встряхивания бетона во время строительства. Я работал в форме. Форма была изготовлена ​​в соответствии с требованиями. Я не знаю, сделано ли это на их проверках. Мы с самого начала сказали, что на пирсе нужно было использовать стальную форму. Однако использование деревянных лесов было сочтено целесообразным. Мы сделали форму по его словам. Бетон 80-90 был вылит на строительство в тот день. Пирс рухнул, и мы упали. В основном я был ранен Али. Али является оператором бетонного завода. Пульт управляется. Он мог бы остановиться там. Он мог остановиться в другом месте. Тем не менее, полезно оставаться рядом. Также не было ошибки оператора. Он не укладывал бетон. Это было равномерно распределено. Я думаю, что это ошибка лесов. Если бы это была сталь, она бы не рухнула », - сказал он.

В ходе двух слушаний суд рассмотрел дело и направил дело в целом в Стамбульский уголовный суд первой инстанции и направил дело на более поздний срок, поскольку дело было передано группе экспертов в области охраны труда 3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*