Раненые альпинисты спасательные упражнения перерезали дыхание

Альпинист ранение спасательных учений захватывали дух: они перестали дыхательные упражнения после тренировки каждого уголка Улудага альпинистов Турции от 60 2 лет. Веревка установила линию метров 100, и будущие альпинисты, которые спасли раненого посреди долины, продемонстрировали все свои навыки.

Турция Федерация Альпинизма 60 подключен к альпиниста, 8 2 осуществляется постепенно и длится годами альпинистского тренировочного лагеря в Улудаг сделал. Альпинист 400, которому удалось пройти сложную и долгосрочную тренировку, начатую с сотрудником 60, продемонстрировал свои знания и опыт 2 в захватывающем упражнении. Будущие альпинисты, которые были мобилизованы для раненых в середине долины, установили веревку метров 100 и достигли раненых. В середине упражнения в середине линии с носилками женщина-альпинист совершила вертикальный спуск, раненые после соединения с носилками с помощью спасенных друзей.

Улудаг в недельной программе обучения после 60 стеснить сказал, что они получат свои сертификаты альпинисты ТКФ тренер Хусейн Dönmezoğl сообщил, что он принял года 400 2 люди начали требовать АЛЬПИНИЗМ подготовки. 4 лето 4 зимы, в том числе 8 этапе сделал труднодоступностью обучение в последнем матче в лагере созданы они подчеркнули Dönmezoğl в Улудаг, «с ТКФ» от 10 тренера с 60 альпинистов со всех уголков страны создали лагерь в Улудаг. После недельной тренировки альпинисты, достигшие этой стадии, получат сертификаты.

Фатма Сулун из линии 100-метра, установленной в середине долины, приехала из Анкары на тренировку, сказала, что упражнение захватывающее. Сюлюн отметил, что они испытали счастье от успешного завершения операции, а 2 объяснил радость достижения этой сложной задачи, применяя информацию, которую они узнали в течение года.

Согласно сценарию, Дилек Ильхан из Стамбула, чьи ноги были сломаны и спасены его товарищами по команде, сказал, что он был взволнован, чтобы снять метр с носилок, но не чувствовал страха из-за своей уверенности в своих друзьях.

Последнее обучение в сертифицированных альпинистах федерации будет среди спортсменов из Kenan Каспийско из Сакарья Canan Юрдакула из Анкары, с информацией на данный момент они начинают курс 2 лет назад о том, что уведомление до текущей информации и горов навыков «долгой и трудной тренировки успешно Мы прошли его. Главное, чтобы выжить и спасти жизни. В любом случае, мы завершили наши курсы по поиску и спасанию в скалолазании и оказанию первой помощи. Мы испытываем большое счастье. Булочка