Жесткая реакция на выгоду от лыжного клуба Erzurum

Горнолыжный клуб Эрзурума получил жесткую реакцию Совета лыжного клуба Эрзурума, президента Федерации лыжного спорта Турции Эрол Бенефитс вызвал большой отклик.

Делая письменное заявление от имени Совета директоров лыжного клуба Эрзурума, председатель Бюлент Юлкер сказал: «Дорогой Ярар, говоря о лыжном клубе Эрзурум, он упоминает Эрзурумспор. Уважаемый Benefit, вы сначала узнаете название нашего клуба. При необходимости вы будете заниматься упражнениями, чтобы учиться. «Эрзурумспор» - выдающаяся футбольная команда нашего города, это не лыжная команда и не клуб! Вы сначала узнаете, а потом критикуете нас! Господин незнаком с названием наших клубных преимуществ, какое совпадение, что вы знаете наизусть названия острых клубов, хотя некоторые спортсмены, чтобы дать стипендию за границей, они этого не заслуживают, просто бегая на веб-сайтах любого размера фотографии острых спортсменов, как никакой другой клуб в Турции! Дорогой Бенефит, до тебя был лыжный клуб Эрзурум, он будет существовать всегда, если Бог пожелает! Обратите внимание, что сегодня лыжный спорт в Турции сформирован, благодаря этому лыжный клуб Эрзурума созрел. Последние зимние олимпийские спортсмены Эрзурума, которые представляли Турцию в лыжном клубе, также знают, что спортсмены будут говорить за него! Инструкторы и тренеры в Турции знают, что почти половина пути от лыжного клуба Эрзурума! Мистер Бенефитс, старейшие и самые успешные клубы Турции в лыжном клубе Эрзурума - долг знать имя вашей шеи. Знай это так! » сказал.

Президент Юлкер в своем заявлении позже сказал:

«В субботу и воскресенье в Эрзуруме в Паландёкене и Конаклы прошли соревнования среди мужчин U16 и K1-K2 среди женщин. Также Лыжный центр Конаклы u18 - U20 - U21 и старше мужчин принимал участие в чемпионате Турции. В то время как президент федерации и руководство наблюдали за спортсменами, соревнующимися на трассе отеля в Паландокене, только 1 менеджер от федерации наблюдал за гонками в Конаклы в первый день. К сожалению, на второй день в Конаклы не приехал слуга Божий! Атлеты, которые были так далеки от волнения и лишены интереса и значимости, потеряли моральный дух и начали соревноваться с этой психологией заброшенности. Что еще более болезненно, не было единого органа, чтобы вручить медали спортсменам, которые получат медали после гонки, лыжные инструкторы и семьи спортсменов должны вручить медали спортсменам. Это также провинциальный агент (представители федерации), который также отвечал на возражения технического комитета, был единственным человеком, даже не благодать Конаклы ... Г-н не мог управлять крупной организацией, такой как чемпионат Турции, даже еще двухдневный процесс Erol Benefits и управление - что они понтифицировали, делая заявления для прессы bahsetmiyorum - весь сезон . Хотя такой некомпетентный и неумелый менталитет менеджеров был отвергнут, г-н Ярар своими заявлениями, касающимися лыжного клуба Эрзурума и меня, показал, насколько он слаб, и явно попал в забавную ситуацию.

«ТРЕНЕР НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ ПОБЕДАЕТ СПОРТСМЕНОВ»

С теми, кто руководит федерацией, сильно ли отличаются их тренеры? Интересно, знает ли г-н Эрол Ярар о том, как человек по имени Эркан, который является тренером национальной сборной, оскорбляет наших детей, говоря: «С вами ничего не происходит, вы можете только заваривать чай, как ваш отец» нашим детям? Знает ли г-н Ярар, что спортсмен, посетивший сборную сборной, получил травму, а его клуб не был проинформирован? Вы знаете, что происходит на выезде за сборную и что происходит, дорогая Бенефит? Я не знаю, ты не скажешь, что не знаю, ты все будешь в курсе, ты будешь знать ... Не хвастайся, поднимешь боевой дух отечественным спортсменам, позвонишь, спросишь! Вам сообщат, что в этой стране есть не только клуб AKUT, но и множество клубов! Господин Президент, вы будете выслушивать жалобы, отвечать на статьи, написанные в федерацию, вы должны! Вы должны объяснить ему, что собираетесь говорить об этом, и делегату, которого вы приняли и за который проголосовали с вашим проектом за 48 миллиардов евро, результатом этого проекта. Я предлагаю вам быть открытыми для критики, и если вы можете справиться с этим и найти эту добродетель в себе, критикуйте себя! Столкнитесь лицом к лицу со своими ошибками.