Генеральный план Манисан Транспортный Тендер завершен

Проведен тендер на разработку генерального плана транспортировки в Манисе: Руководитель транспортного отдела муниципалитета Маниса Мюмин Дениз заявил, что тендер на генеральный план транспортировки, который охватит весь город, был проведен.

Глава департамента транспорта столичного муниципалитета Манисы Мюмин Дениз заявил, что был проведен тендер по генеральному плану перевозок, который охватит весь город. Дениз заявил, что системы общественного транспорта будут внедрены с видами транспорта, которые будут определены в соответствии с генеральным планом столичного транспорта, который будет подготовлен в течение месяцев 18.

Председатель департамента моря, Маниса люди, чтобы расслабиться генеральный план транспорта, город должен принадлежать государственным учреждениям и неправительственным организациям, сказал он. Мюмин Дениз, призвав всех вместе планировать перевозку в Манисе, сказал: «Как Управление транспорта столичного муниципалитета, мы завершили тендер на генеральный план перевозок, охватывающий центр и все районы Манисы. Мы подписали контракты с подрядчиком Mescioğlu. Мы запускаем это исследование в Манисе и его районах. 5216 закона 7. Поскольку мы имеем законные полномочия составлять генеральные планы транспортировки с нашей статьей, мы начнем готовить этот план, выполнив все процедуры. Мы надеемся, что губернатор Манисы, районные муниципалитеты, университеты и неправительственные организации будут заинтересованными сторонами этого плана.

Заявив, что запланированная железнодорожная система может быть предусмотрена в Манисе, Дениз заявляет, что эти планы будут сформированы. В этом контексте железнодорожные системы, которые мы считаем в центре города, будут рассчитываться в рамках этого плана. Если этот план, который будет подготовлен, предусматривает использование железнодорожных систем в центре города, будет объявлен тендер на строительство, но будут применяться другие альтернативные виды транспорта, если он не предусматривает. Кроме того, мы хотим организовать пригородную систему Маниса от районов до центра по обычным направлениям TCDD, чтобы доставить наших граждан в Манису наиболее экономичным способом и составить план осуществления перевозок с точки зрения транспортировки.

Mescioğlu Engineering and Consulting Inc. Хусейн Гюльмез, заместитель генерального директора, пожелал, чтобы тендерный контракт на генеральный план транспортировки был выгоден для Манисы. Гюльмез сказал: Гюль Мы осознаем свою ответственность. Как указано в тендерных спецификациях, эта работа имеет месячный период 18. Тем временем мы выполним эту работу, как указано в технических спецификациях, и подготовим генеральный план, подходящий для города, посоветовавшись с жителями Манисы и столичного муниципалитета Манисы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*