ТСДД бывшие осужденные

Объявление о приеме на работу бывших осужденных TCDD: ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ОБЪЯВЛЯТЬ В ОБЩИХ УСЛОВИЯХ И ПРИМЕНИТАНИЯ В РАЗДЕЛЕ, КОГДА НАША БЫВШАЯ ТРУДОВАЯ СИЛА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НА İKUR 1 НА ГРАНИЦАХ ЭСКИЧЕХИРА И 1 НА ГРАНИЦАХ СИВАСИНА

1 в провинции Эскишехир и 1 в провинции Сивас будут объявлены дирекциями провинции İŞKUR на дату 2 без подтверждения KPSS.

Кандидаты, которые будут включены в окончательный список, уведомленный İŞKUR, заполнят фотокопии следующих документов и 1 иллюстрированную информационную форму запроса о работе, которая будет опубликована на веб-сайте tcdd, чтобы принять участие в розыгрыше или устном экзамене перед нотариусом, а 20.04.2015, Главное управление по персоналу TCDD Enterprise Заведующий отделением Anafartalar Mah. Hipodrom Cad. №: 3 Altındağ / ANKARA. Кандидаты, не представившие документы, на устный экзамен не принимаются.

Уведомление будет отправлено на адреса кандидатов, которые будут включены в окончательный список, уведомленный İŞKUR, относительно доставки документов, жеребьевки перед нотариусом и даты устного экзамена.

В случае, если требование кандидатов, представивших документы, 3 или ниже, чертеж не будет выдан.

В случае, если кандидаты в окончательном списке превышают требования 3, они сдают устный экзамен 27.04.2015 в 10.00. Главное управление TCDD Управление людских ресурсов Anafartalar Mah. Иподром Cad. №: 3 Altındağ / ANKARA.

Устный экзамен 30.04.2015 date 10.00 TCDD Главное управление людских ресурсов Anafartalar Mah. Иподром Cad. №: 3 Altındağ / ANKARA.

На бывших осужденных, которые будут служить в нашей организации, или на работников, получивших травмы таким образом, который не считается инвалидом в борьбе с терроризмом, будет распространяться Закон о труде № 4857.

Испытательный срок для бывших осужденных, которые были завербованы или получили ранения таким образом, который не считается инвалидом в борьбе с терроризмом, составляет 4 месяцев.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Вагон 1-Mechanic должен иметь как минимум опыт работы в 6 по ремонту и техническому обслуживанию локомотивов и вагонов, движущихся в железнодорожных системах, где грузовые и пассажирские перевозки выполняются вместе с бывшими осужденными, которые будут наняты для работы в сфере искусства или ранены таким образом, который не считается инвалидом в борьбе с терроризмом.

Кандидаты документируют работу, которую они будут брать с рабочего места, с помощью регистрационного номера SSK и справки о сервисе, а также с разбивкой по сервису SSK, в которой записан регистрационный номер SSK на рабочем месте.

Опыт должен требовать желаемых кандидатов, которые применяют этот документ не может быть проведен, если отчет прав Делопроизводство по Турции будут уведомлены по получении и принятии необходимых требований для применения на транспорте Агентства по трудоустройству.

Сертификат 2-Learning,

3 - копия удостоверения личности,

4-криминальная запись с написанием идентификационного номера TR (из прокуратуры или пароля электронного правительства) http://www.turkiye.gov.tr, Решение по делу о судимости лиц с судимостью будет запрошено по адресу.),

5-военный сертификат (демобилизация, отсрочка или освобождение),

6-Бывшие осужденные (прокуратура),

7 - инвалидность ранена в борьбе с терроризмом (медицинское заключение, переданное им военными больницами, и командное письмо, показывающее, что они были ранены в борьбе с терроризмом)

8- От кандидатов, сдавших устный экзамен, полноценную государственную больницу или любую из официальных университетских больниц попросят сообщить в Департамент здравоохранения.

Отчет совета по здравоохранению;

Степень зрения (правый левый глаз указан отдельно),

Color Inspection (тест по исихоре),

Проверка слуха завершена. (Аудиометрия покажет среднее значение чистого звука от шепота до количества метров).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*