МДП не будут входить в движение в Стамбуле

Председатель Ekol Logistics Ахмет Мусул заявил, что терминал Ro-Ro, созданный в Ялове, будет введен в эксплуатацию в конце года.
Выступая на собрании, посвященном юбилею компании 25'inci, Мосул сказал, что их инвестиции облегчат проблему с движением транспорта в Стамбуле.
Объясняя, что они будут инвестировать в склад логистики в Аксарае с инвестициями в 25 млн. Евро, Мосул сказал: «Распределение в Анатолию будет сделано здесь. После этого продукты будут доставлены в Стамбул после сбора из Анатолии и не будут снова распространяться в Анатолии, операция будет осуществляться из Аксарая. Прибытие и отправление груза в порт Мерсин будет осуществляться по железной дороге ».
Мосул сказал: devlet В Аксарае государство собрало обувь, кожу и текстильные изделия на одной таможне. Это будет большим преимуществом .. Мосул сказал, что площадь хранилища достигнет 200 миллионов квадратных метров, когда также будет открыт склад 1 в тысячи квадратных метров в Чекерпинаре.
Пятый корабль Фадик
Отметив, что они превратили Alternatif Ro-Ro, который был создан только для обслуживания Ekol, в независимую компанию, сказал Мосул, мы взяли корабль 5 под названием Fadiq Fadiq. Таким образом, компания Ro-Ro достигла 80 тысяч автомобилей, а оборот 180 миллионов фунтов.
Ul У нас работают тысячи сотрудников 6, наш парк насчитывает тысячи автомобилей 3. 500 С нашей складской площадью более тысячи квадратных метров и компанией 10, которую мы создали в разных странах, мы быстро растем, особенно в континентальной Европе. Мы являемся второй по величине компанией в Европе по маршрутным поездам. Мы закрыли 2014 с оборотом 1.2 в миллиард фунтов. Наша цель - создать глобальный турецкий логистический бренд ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*