Подъездные пути к 3-му мосту закончатся в 2018 году

  1. Подъездные дороги к мосту закончатся в 2018 году: генеральный директор по автомобильным дорогам Джахит Турхан сказал, что строительство третьего моста будет завершено в 2018 году.
    Джахит Турхан, генеральный директор по автомобильным дорогам, напомнил, что тендер на строительство соединительных дорог моста Султана Селима через Явуз в рамках проекта автомагистрали Северный Мрамор был отложен до 6 мая по запросу компаний, и сказал: «Эти соединительные дороги планируется завершить к концу 2018 года».
    Турхан напомнил, что объявленная 6 марта дата проведения тендера на строительство третьего моста через пролив Босфор, автомагистраль Кыналы-Одаери и автомагистраль Курткёй-Акьязы была перенесена на 6 мая по просьбе компаний.
    Заявив, что компании хотели прояснить некоторую информацию о тендере, Турхан сказал: «Мы отложили дату тендера, чтобы предоставить информацию, лучше подготовиться к тендеру и более точно определить финансирование и исследования затрат».
    Турхан отметил, что очень важно рассчитать реалистичные затраты, поскольку расходы, связанные со строительством, принадлежат компаниям, которые возьмут на себя работы. Должны быть хорошо изучены производимые расходы и их возврат. Увеличение объемов перевозок следует четко определять в зависимости от состояния экономики страны ».
    Заявив, что для указанных исследований указан суточный период 90, Турхан сказал, что из-за нехватки времени в заявках, поданных на тендер, была оценена потребность в продлении времени и что ежемесячного дополнительного времени 2 будет достаточно. Турхан заявил, что компании, которые хотели бы принять участие в тендере, представят свои документы в течение этого периода.
    Модель подключенных дорог Yavuz Sultan Selim Bridge (BOT) была предложена для записи Turhan, компания 37 пока изучала спецификацию, фирма 12 приобрела указанную спецификацию.
    Турхан напомнил, что они предложили проект в целом, включая, в первую очередь, третий мост и соединительные дороги, но не получили предложение в этом тендере:
    «Поскольку предложения нет, мы должны сами искать вину. Здесь мы не смогли удовлетворить запросы и вопросы компаний по некоторым вопросам, поэтому предложения не поступили. Фактически это не строительные проекты, а проекты финансирования. Они хотят четко видеть положения, которые представляют собой риск. Важно уметь подготовить справедливый, честный и добровольный контракт. На тендерах мы составляем контракты в соответствии с меняющимися и развивающимися условиями мира. Мы обеспечиваем включение некоторых вопросов в более четкий контракт путем переговоров с министерствами финансов, развития и финансов ».
    Заявив, что они намерены ввести в эксплуатацию мост Явуз Султан Селим в конце года, Турхан сказал, что они откроют маршрут протяженностью 35 километров с в общей сложности 95 километрами соединительных дорог моста.
    Турхан заявил, что подъездные пути к мосту, тендер на который будет выставлен 6 мая, планируется завершить к концу 2018 года. Заявив, что завершение тендеров, процедур экспроприации и процесса финансирования займет 1 год, Турхан отметил, что компания начнет бизнес, требующий приоритетного использования собственного капитала, и что объемные работы будут выполнены после получения финансирования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*