DHL Express 3. 60 Миллион евро для инвестиций в аэропорт

DHL Express, 3. 60 Миллион евро для инвестиций в аэропорту: DHL Express, 3 в Стамбуле. 60 миллионов евро в аэропорт планирует инвестировать.
4 обмена с его 2015 целевой общественности на пресс-конференции в компании, организованной Марте 2015 DHL Express генеральный директор Турция Маркус чахлый, dpdhl, что видел Турцию в качестве одного из приоритетных 11 инвестиционного рынка и напомнил, что он будет инвестировать по крайней мере, стоит 100 млн евро в стране в течение ближайших пяти лет , Согласно чахлый быть приоритетом для инвестиций регионов Турции, часть стратегии роста на развивающихся рынках, чтобы обеспечить dpdhl.
HDI DHL Express Турции рейтинг аэропорта сказал меморандум о взаимопонимании, подписанном с чахлым, сказал, что это соглашение является свидетельством DHL Express стремятся к проведению инвестиционных планов в Турции. Чахлый, но и то, что инвестиции Турция DHL в Азии, выступающей в качестве материально-технической базы в запросе позиционирования, чтобы служить на Ближнем Востоке и в Европе.
С подписанным меморандумом о взаимопонимании IGA и DHL создадут Региональный операционный центр, который планируется построить в районе 20.000m² для DHL, с подразделениями поддержки и возможностями расширения.
Чахлый «выгодное географическое положение Турции также принимая во внимание DHL Express, Азия, Ближний Восток и Европу, связывая региональный логистический центр планирует инвестировать не менее 60 млн евро. Новый аэропорт, который в настоящее время строится на севере Стамбула, является отличной возможностью, так как многие европейские аэропорты не будут иметь запрет на ночные рейсы. В этом смысле мы очень рады, что между DHL Express и IGA был подписан меморандум о взаимопонимании для реализации этого проекта. Чахлый, что группа 2015 лет 2014 лет в Турции, особенно для увеличения три раза отдачи от инвестиций задолженности считают в году, добавил он. Реклинг добавил, что DHL Express открыл новый сервисный центр в Анкаре в ноябре, который увеличит пропускную способность в 10 раз, чтобы удовлетворить растущие потребности в доставке в Анатолии. Говоря о производительности компании 2014, Реклинг сказал, что выручка DHL Express выросла по сравнению с прошлым годом на 11. DHL Express xnumx'lük процентов доли рынка в Турции с выражением, чахлый явный лидер «с точки зрения доходов, DHL Express xnumx't занимает первое место в глобальной сети DHL, заняв первое место xnumx't С точки зрения рентабельности,» сказал он.
Сосредоточиться на анатолийских МСП
Реклинг сказал, что этот год будет годом, когда они будут больше фокусироваться на Анатолии, и 2015 напомнили, что они инвестировали грузовой самолет в аэропорт имени Сабихи Гёкчен в Стамбуле с инвестициями в размере 10 миллионов евро. Реклинг напомнил, что эта инвестиция является единственной судоходной компанией, которая предоставляет DHL Express по обе стороны от Стамбула и что новый грузовой самолет будет очень полезен для МСП, работающих в промышленно развитых городах, таких как Коджаэли и Бурса.
Говоря о том, что объем отгрузки DHL Express вырос на 2014 в 5 и 10 в Анатолии в 2015, Реклинг сказал, что МСП в анатолийских городах составляют важную часть объема бизнеса DHL Express. Реклинг добавил, что в XNUMX DHL Express будет инвестировать в увеличение емкости сервисных центров в этих городах для достижения роста в Анатолии.
Инвестиции, сделанные в этом направлении, укрепят связи экспортеров в Анатолии с остальным миром, а также облегчат экспортные перевозки. Reckling ayı Благодаря нашей деятельности в аэропорту Сабиха Гекчен и самоотверженной работе нашего отдела продаж мы планируем увеличить 2015 до 10 в 500 из-за рубежа. МСП, и особенно предприятий, работающих в Анатолии, мы считаем, что Турция будет играть важную роль в достижении не миллиард долларов экспорта цели 2023 XNUMX до конца, и мы поддерживаем эту цель, «сказал он.
Образование и инвестиции в HR
Одним из приоритетных направлений инвестиций DHL Express в 2015 будет сфера обучения и труда. В настоящее время 1000 работает с компаниями в Турции, в этом году планирует увеличение по крайней мере xnumx'lik ставки процента занятости. DHL Express будет продолжать поддерживать социальные цели, а также инвестиции в обучение своих сотрудников. В прошлом году, DHL Express Турция SEED 5 фунтов за Аутизм Фонд был создан образовательный ресурс.
Зеленые логистические решения на 2015
В рамках усилий DHL Express по повышению углеродной эффективности, Реклинг сказал, что в 2014 6 обновил свое освещение в различных сервисных центрах с помощью светодиодных систем. Чтобы добиться этого успеха, Реклинг сказал, что курьеры DHL Express проходят час обучения 2.5 по эффективному расходу топлива.
Компания DHL Express, которая планирует инвестировать средства в зеленые логистические услуги в 2015, в этом году обратится к электромобилям. DHL Express 10 проценты нового флота в Турции до конца этого года, направлены на создание электрического транспортного средства.
DHL Express также сообщила, что 2014 сосредоточится на услуге «Нейтральный климат-углерод-нейтральный транспорт», которая была запущена в январе и имеет своего первого клиента YünSa, чтобы восстановить потребление углерода своими клиентами. В этом году DHL Express планирует добавить как минимум новых клиентов 15 в программу Carbon Neutral.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*