Аэропорт ICF Аэропорт Анталии вошел в аэропорт номер один в мире

Аэропорты ICF Аэропорт Анталии Вступление между ведущими аэропортами мира: Аэропорты ICF Аэропорт Анталии достиг наивысшего уровня в этом году благодаря запланированному и стабильному маршу по аккредитации в аэропорту Avrupa: программа, запущенная в 2009 для минимизации потерь, вызванных выбросами парниковых газов Европейской ассоциацией аэропортов (ACI). достиг.
Аэропорт ICF в аэропортах Анталии, который продолжает свои усилия по сокращению выбросов углерода в рамках проекта Европейской ассоциации аэропортов, начиная с 2009, İnda Mapping »2010 в 1, inda Reduction u 2011 в 2 и yyl проекта оптимизации в 2012 оптимизация) Уровень достиг фазы 3. Аэропорты ICF продолжили свой успех во время 2013 и 2014 и обновили свой уровень 3. В 2015 он получил наивысший уровень уровня 3 + «Нейтральность en. Достичь этого уровня; В целях сброса общих выбросов, произведенных в результате его операций, Банк оказал значительную финансовую поддержку инвестициям в производство возобновляемой энергии, а также сотрудничал и внес вклад в сокращение выбросов своих деловых партнеров.
Аэропорт 60, на котором размещается примерно 90% пассажиропотока в Европе, имеет этот сертификат, как указано в июньском отчете ACI XIUMX July-2013; В указанный период общее истощение углерода было сокращено примерно до 2014 тысяч тонн. Эта сумма равна одному году более чем на 311 жилья или один год от 129.800. Снова в те же годы аккредитованные аэропорты были сброшены с помощью тона 76.800 CO181,496 (отключено).
На верхнем уровне углеродной аккредитации аэропортов есть аккредитованные 20 аэропорты в Европе, некоторые из которых являются; Рим-Фимучино, Осло, Тронхейм, Венеция, Амстердам, Милан-Мальпенса и Линате, аэропорт Swedavia 10 и аэропорт Анталии.
Аэропорты ICF Аэропорт Анталии активно сотрудничает со своими деловыми партнерами с целью сокращения выбросов CO2011, а также сокращения выбросов CO2 в результате своей деятельности с 2. Семинары, тренинги для деловых партнеров и представителей сектора, проекты социальной ответственности, проекты по производству энергии из возобновляемых ресурсов, использование технологических систем, проекты по энергосбережению, утилизация отходов, работы по защите природной системы и созданию новых зон поглощения являются одними из наиболее важных вопросов, которые могут рассматриваться в этой области. некоторые из них. В 2014, CO11.505 сокращение выбросов 2 было достигнуто в выбросах самолетов в результате сотрудничества с деловыми партнерами. Эта сумма уменьшается до% 1 от общего годового выброса 65 аэропортов ICF, что означает, что приблизительно 2.850 удаляется из трафика на один год.
2014 тонн CO17.703 и 2 кг CO0,633 на выбросы на душу населения в результате собственной деятельности аэропортов ICF будет годом 2.
Аэропорт ICF, имеющий четыре различных сертификата TSE в области гигиены труда и техники безопасности, качества, окружающей среды и удовлетворенности клиентов, а также управления жалобами, благодаря своей стратегии устойчивой окружающей среды и политике интегрированных систем управления, поднялся до самого высокого уровня стратегии углеродной аккредитации аэропорта Мюштери и служит примером для авиационного сектора Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*