Китайский CNR подписал контракт на транспортное средство для метро Измир

Китайская компания CNR подписала контракт на поставку транспортных средств для метро Измира: выступая на церемонии подписания закупки 85 новых вагонов для использования в метро Измира, мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу заявил, что с сильной финансовой структурой столичного муниципалитета Измира они инвестировали более 11 миллиардов лир в транспорт за 3 лет. «Мы пишем эпос о том, что город может развиваться только собственными силами. «Мы продолжим писать эту эпопею», - сказал он.

Муниципалитет Измира, принявший меры для дальнейшего развития постоянно растущей системы метро, ​​добавляет больше вагонов 10 в свой парк после вагона 85. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, 85, подписал контракт с китайской компанией CNR на культурный центр Исмета Инону. В церемонии приняли участие депутаты Измира Мехмет Али Сусам, Мустафа Мороглу, мэры районов и руководители компании CNR.
Выступая на церемонии, мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, самая большая проблема больших городов, которые необходимо решить - это транспорт и железнодорожный транспорт, паром, обновление автобусного парка, с проектом DDY в общественном транспорте 11 лет, качество, комфорт и скорость, они сказали, что продолжают работать.

Количество пассажиров в метро вырастет до тысячи
В настоящее время вагон 77 работает в метро Измира, 10 войдет в строй, а мощность вагона 85 увеличит пропускную способность 20, сказал президент, сказал: X Теперь мы достигли суточной вместимости этой системы 350 тысяч пассажиров. Когда прибудут новые вагоны, 1.5 будет перевозить одного пассажира в минуту, и мы увеличим наш пассажирский потенциал до тысячи тысяч йен. В тендере на новый вагон 750 указал, что конкурс на новый вагон состоялся, и президент Kocaoğlu сказал, что ald. В гонке между CNR и компанией CNR, которую мы ранее купили, мы покупаем вагоны 85 у компании CNR по очень разумным ценам. Самый мощный аспект муниципалитета Измира - это открытый и прозрачный тендер. Этот проект финансируется IFC (Международная финансовая корпорация), Европейским банком реконструкции и развития, AFD (Французское агентство развития) и ING Bank. Мы продолжаем нашу работу над универсалом 85 от CSR, сказал он.

2 миллиард фунтов инвестиций в железнодорожную систему
Чтобы повысить комфорт и скорость обновления перевозок в Измире, 11 инвестировал в течение года более 3 миллиардов лир, и президент Коджаоглу продолжил свою речь:
«Мы инвестировали в 750 миллион фунтов стерлингов, за исключением вагонов, для линии İZBAN от Алианья до Торбалы. Мы достигнем Торбали в мае. Мы купили 450 миллионов TL с İZBAN A.Ş. Половина из этого, то есть 225 миллионов, была выплачена муниципалитетом Измира. Другими словами, инвестиции, сделанные муниципалитетом Измира в линию İZBAN, составляют 975 миллионов фунтов. 50 - 60 Мы расширяем линию до Сельчука с инвестициями в инфраструктуру на миллион фунтов стерлингов. Как муниципалитет Измира, мы выделили 1 миллиардов ресурсов для этого проекта. Мы потратили около 450 миллионов на строительство Измирского Метро и 293 миллионов на покупку вагонов. Особняк -Karşıyaka Мы инвестируем около 400 миллионов в трамваи. Муниципалитет Измира не использовал кредит при строительстве товаров. IZBAN также использовал очень мало, и оплата окончена. Кредиты были использованы для покупки нового универсала 85. Объем инвестиций, вложенных Измирским муниципальным муниципалитетом в железнодорожную систему, составляет более 2 миллиардов фунтов стерлингов. Автобусный парк был обновлен с инвестициями в 450 миллионов фунтов стерлингов. На следующей неделе один из наших паромов будет спущен на воду в Тузле, Стамбул. Вместе с паромом 300 мы потратили на паромы около 3 миллионов фунтов. Когда мы соберем их все, инвестиции 400 в транспорт в год составят около 11 миллиардов. Как столичный муниципалитет, мы продолжим инвестировать в комфортный и комфортный транспорт ».

Пример столичного мира
прочная финансовая структура Измира Митрополит муниципалитета, регулярное кредитоспособность, без различия, со структурой, которая довольно нежная сегодня только отметила, что одна из образцовых учреждений во всем мире, не только в Турции мэр Kocaoğlu, «Это город с населением с пониманием участников управления, основанный на участии подход к демократии и прозрачному управлению. Мы, как столичный муниципалитет Измира, со всеми нашими сотрудниками, всеми лидерами общественного мнения города, вместе с лозунгом «местного развития» города; Мы находимся на пути развития этого города, мы производим проекты. осознание того, что общее развитие яркого города Турции мы должны быть примером для Турции. Мы работаем и работаем вместе, чтобы стоять как Измир и жить как Измир и защищать право на жизнь и образ жизни. Мы пишем эпос о городе, который может развиваться только своими силами. Мы продолжим писать этот эпос.

Митрополит наградил нас
Заместитель генерального директора China CNR Corporation Limited Global Business System Ю Яньбинь заявил в своем выступлении, что они рассматривают приобретение транспортных средств муниципалитетом Измира у своих собственных компаний как награду и поблагодарили их. Яньбинь продолжил свое выступление следующим образом: «Дружба между турецким и китайским народами восходит к глубокой древности. Объем торговли между двумя странами значительно увеличился. CNR - лидер в области оборудования для железнодорожного транспорта в Китае. Годовой оборот компании составляет 17.5 миллиарда долларов. Мы экспортируем в более чем 80 стран мира. Сегодняшняя церемония подписания - очень важное начало для нашего будущего сотрудничества. Мы продемонстрируем силу и мощь нашей компании без каких-либо усилий и усилий, чтобы выполнить проект с большой искренностью и наилучшим качеством. Мы предоставим столичному муниципалитету Измира отличный сервис ».

293 миллион фунтов инвестиций
Муниципалитет Измира будет инвестировать 85 миллионов 192 тысяч фунтов за универсал 59. Каждый вагон будет стоить 2 миллионов 259 тысяч фунтов. Срок доставки вагонов составит 30 месяцев. Первые три поезда установили 19. В конце месяца 23 как минимум шесть поездов. В конце месяца последний набор поездов также в 26. будет доставлено в конце месяца. 30 с последующим пробным запуском. начиная с месяца автомобили будут сданы в эксплуатацию. С появлением новых комплектов вагонов 10 и вагонов 85 на заводе в Китае общее количество вагонов в парке достигнет 172. 2009 универсал в Измире 32 2009 2015 293 350 годы между годами инвестиций в метро универсал 280 был миллион фунтов. Контейнер 34 в метро Измира и тысячи пассажиров XNUMX в ИЗБАНЕ. Эта цифра соответствует XNUMX общего количества пассажиров в общественном транспорте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*