Kayseri Erciyesspor Сторонник Tram Free

Бесплатный трамвай до Кайсери Эрджиеспор Сторонники: Президент клуба Кайсери Эрджиеспор Зия Эрен и члены правления посетили мэра столичного муниципалитета Мустафу Челика.

Президент Кайсери Эрджиеспор Клуба Зия Эрен и члены правления посетили мэра столичного муниципалитета Мустафу Челик. В ходе визита президент Челик объявил, что трамвай будет бесплатно обслуживать с 12.00 до 16.00 болельщиков Кайсери Эрджиеспор, которые отправятся на игру в субботу.

Поздравив президента Челика во время визита и пожелав успехов на новом посту, президент Кайсери Эрджиеспор Эрен сказал: «Удачи, поздравляю. Мы надеемся, что это принесет пользу нашей стране и нашей стране ». сказал.

Мэр столичного муниципалитета Мустафа Челик выразил удовлетворение визитом и сказал: «Спасибо за ваши пожелания доброй воли. Молитесь, давайте делать добрые дела. Давайте продолжим существующую перед нами культуру суеты. Здесь никогда не сидел президент ». он говорил.

ERCIYESSPOR НАДЕЕТСЯ НА ТРУДНЫЕ ДНИ

В своем выступлении президент Челик подчеркнул, что спортивные клубы вносят большой вклад в формирование и развитие ценности бренда городов, и сказал: «Повышение ценности бренда городов достигается с помощью таких спортивных мероприятий. Мы повсюду хвастаемся тем, что будем единственным анатолийским городом с двумя командами в Суперлиге, когда выйдет Кайсериспор. Это улучшает имидж города и увеличивает ценность бренда. Когда они увеличиваются, стоимость продукта, производимого другими секторами, промышленностью и торговлей города, автоматически увеличивается. Иногда мы говорим, что будем поддерживать любительский спорт, но поддержка любительского спорта прямо пропорциональна успеху этих команд. Если Кайсериспор и Эрджиесспор хороши, интерес к спорту возрастает с такой скоростью. Я также верю, что «Эрджиесспор» останется в лиге постоянно. Я не сомневаюсь в этом. Я хотел бы пригласить всех болельщиков на матч Чайкура Ризеспора, который состоится в субботу ». Он говорил в форме.

Во время визита, в ознаменование этого дня, президент клуба Эрен вручил президенту клуба Эрену футболку Kayseri Erciyesspor с номером 38.

С другой стороны, мэр столичного муниципалитета Мустафа Челик сделал жест болельщикам, которые поедут на матч в субботу, и сказал, что с 12.00 до 16.00 трамвай будет курсировать бесплатно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*