Другой подиум будет спущен на мост через залив.

Другой подиум также будет спущен на мост через залив: вторая временная дорога будет опущена на мост через залив, многие металлические материалы будут производиться за границей, поэтому открытие моста будет отложено на некоторое время.
В субботу на мосту, пересекающем залив ИЗМИТ, стало известно, что японский инженер Киси Рёичи, покончивший с собой, обвиняя себя в разрыве одной из временно собранных веревок «подиум-подиум», увидел трещину на перекрестке несколькими днями ранее и убил свою жизнь, потому что не мог вмешаться.
Фотографии кота до подключения к разъединению экспертов, последняя оценка экспертов после того, как другая линия будет создана контролируемым образом из-за опасности, в том числе сломанные детали, которые будут сделаны для изготовления многих металлических деталей за рубежом.
Самый важный пункт пересечения 3.5-километрового шоссе, который, как было заявлено, сократит поездку по шоссе Стамбул-Измир до 377 часов, когда он будет завершен, был начат в феврале, после того, как направляющие тросы были протянуты между двумя сторонами моста через залив Измит и началась установка временной пешеходной дорожки, называемой `` подиум ''. В июне следующего года готовились перейти по мосту пешком.
В минувшую субботу подиум, соединяющий две стороны моста и состоящий из 8 тросов каждый весом 14 тонн, на восточной стороне, где временно собирались инженеры и рабочие, оторвался от верхней точки соединения столба на мысе Ялова Херсек.
После аварии, произошедшей в субботу, в понедельник у входа на кладбище в районе Алтынова было обнаружено тело японского инженера Киши Риоичи, который отвечал за этот этап проекта. Пока неизвестно, видел ли японский инженер Киши Рёичи трещину на стыке мыса Герцеговина, где несколько дней назад соединялась восточная линия, вес которой увеличился из-за установки подиума, но сообщил ли об этом Киши Рёичи взломать соответствующие подразделения. Также выяснилось, что японский инженер Киши Рёити, увидев трещину, дал всем сотрудникам выходной в субботу на том основании, что погода будет ненастной, чтобы не рисковать жизнями от 150 до 30 человек на высоте около 50 метров.
ЗАПЧАСТИ БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ ЗА РУБЕЖОМ
Между тем, после этого разрыва на мосту через залив, пока продолжались исследования, стало известно, что многие металлические детали здесь будут списаны и будут изготовлены новые из-за того, что ломаная линия оказывала давление на другую линию, а также материал в месте разрыва соединения был изготовлен в том же месте.
Прежде всего, западная линия на мосту, где в ближайшие дни пройдут под мостом военные корабли под командованием ВМФ, а также танкеры и сухогрузы, доставляющие сжиженный нефтяной газ и химикаты на объекты переработки и хранения нефти, особенно Тюпраш. Эта дата будет объявлена ​​заранее, и заход и выход судов в залив Измит будет временно остановлен на время проведения работ. Хотя в настоящее время мост находится под угрозой разрыва, ему разрешено проходить под ногами по затопленному мостику и линии, которую нельзя повредить кабелями. Спуск опасной линии будет произведен после завершения подготовки и принятия мер.
ОТКРЫТИЕ 5-6 МЕСЯЦЕВ БУДЕТ
Стало известно, что этот инцидент, который привел к гибели японского инженера, нанес ущерб на десятки миллионов долларов, и многие материалы здесь, особенно металлические детали в сломанном соединении, будут демонтированы, а новые будут изготовлены и вывезены за границу. Тем не менее, эти инженерные работы, чтобы быть доставленными с производства и в Турции, потребуют много времени, мост через залив не может быть открыт до конца этого года, как запланировано. Скорее всего, это произойдет в середине 2016 года с задержкой в ​​несколько месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*