Главное управление TCDD сделало заявление о сокращениях

Главное управление TCDD сделало заявление о сокращениях: Главное управление TCDD сделало заявление о сокращениях.
Главное управление TCDD, высокоскоростной поезд 5 во время отключения электричества начал принимать дизельные электровозы, были взяты станции Анкара, Эскишехир, Конья и Пендик, пассажиры, как сообщалось, путешествовали на автобусе.
В заявлении, сделанном TCDD, Турция заявила, что отключение электричества повлияло на работу железнодорожного состава в целом, поэтому это не может быть выполнено вовремя, были зарегистрированы электрические поезда Мармарай и пригородные поезда, особенно yht.
С введением электрической энергии, начиная с 12.50, поезда Marmaray были перезапущены, и была предоставлена ​​следующая информация:
«В Мармарае движение поездов продолжается без проблем. С другой стороны, когда начинается отключение электроэнергии, 5 скоростных поездов отправляются на вокзалы Анкары, Эскишехир, Конья и Пендик с помощью дизельных электровозов, а путешествие наших пассажиров обеспечивается автобусами. Стоимость билетов нашим пассажирам, отказавшимся от поездки из-за отключения электроэнергии, будет возвращена.

2 комментариев

  1. TCDD пострадал от общего перебоя в питании, потому что он зависит от общей общей электронной сети. В некоторых развитых странах Администрация железных дорог полностью независима от взаимосвязанной сети (например, DB-AG в Германии), поскольку она генерирует и преобразует свое собственное электричество. Таким же образом была создана коммуникация, идеальная собственная структура. Хотя эта инфраструктура продается в рамках приватизации (сеть Vodafone в Германии сегодня, ранее D2, до того, как она стала сетью DB-AG), компания является приоритетным пользователем. Такое формирование может и должно быть супер примером для нашей страны и тому подобного, начиная с нуля. Теперь мы должны сделать вывод, потому что мы песня в планировании!

  2. Писателям СМИ, которые объявили о ситуации: (1) YHT привлекает не черный поезд, а дизель-локомотив. Каратрен получил свое название от паровоза из-за выброса черного дыма. (2) TCDD поступил правильно, вез своих пассажиров поездом и / или отправил автобусом, то есть выполнил свои обязанности по транспортировке. Так что, если он это сделал… он бежал? (3) Стиль письма - это не критика, а просто необоснованная критика. И последнее: в этой стране миллионы, но миллионы.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*