одиночное изготовление и ремонт грузовых автомобилей центр Турции TÜDEMSAŞ

Единственный в Турции товарный вагон и ремонтный центр TÜDEMSAŞ: «Наша цель, как Sivaslýlar, TÜDEMSAŞ и дальше двигаться, чтобы быть хорошим местом»

Заместитель председателя Профсоюза работников транспорта и железных дорог (Ude I-Hak-Sen) Абдулла Пекер, Turkey Railway Machines Industry A.. Целенаправленно as Sivaslýlar (TÜDEMSAŞ) сообщил, что следует переехать в лучшее место.

Так, в своем письменном заявлении, производство и ремонт грузовых вагонов в Турции TCDD center TÜDEMSAŞ сказал он.

Заявив, что получение сертификата технических условий взаимной работоспособности стоит на повестке дня, Пекер сказал: «TÜDEMSAŞ, которая много лет занимается ремонтом и производством грузовых вагонов, всегда была лекарством от национальной экономики и безработицы в Сивасе. «Если мы думаем, что промышленность в Сивасе не очень развита, важность TÜDEMSAŞ будет понятнее».

Пекер подчеркнул, что все сотрудники должны защищать TÜDEMSAŞ, и сказал:

«Наша идея как союза состоит в том, что лучше зажечь свечу, чем сердиться на тьму. TÜDEMSAŞ - это единственная и самая важная сфера занятости Sivas. Каждый четвертый житель Сиваса был и остается дверью хлеба. Как люди Сиваса, наша цель должна состоять в том, чтобы довести TÜDEMSAŞ до еще лучших точек ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*