Кандидаты AK Party исследовали деятельность скоростного поезда в Йозгате

Кандидаты от ПСР осмотрели работу высокоскоростных поездов в Йозгате: Кандидаты в депутаты Кайсери от ПСР Яшар Караель и Исмаил Тамер сдали экзамены на линии высокоскоростных поездов в Йозгат-Еркёй.

Яшар Караель и Исмаил Тамер, кандидаты в депутаты Кайсери от партии AK, прошли экзамены на линии высокоскоростного поезда в Йозгат-Еркёй. Депутаты заявили, что в 2018 году из Кайсери пойдет скоростной поезд.

Яшар Караель и Исмаил Тамер, кандидаты в депутаты Кайсери от партии AK, провели экзамены на маршруте высокоскоростного поезда, который строится в Йозгат-Йеркёй, чтобы совершить ряд визитов и осмотров. Кандидаты в депутаты Караел и Тамер, а затем навестили заместителя мэра Богазлыяна Ахмета Дениза.

Сделав заявление о работах по инфраструктуре высокоскоростных поездов на линии Еркёй, Караель сказал: «Когда эта линия будет завершена, я надеюсь, что линия Кайсери будет завершена. Стоимость этой линии обойдется в 1 миллиард 800 миллионов. Этот район является перекрестком дороги в Кайсери. Эта дорога также является участком, на котором будут построены боковые конструкции дороги Йозгат, Сивас. К этой дороге также будет подключена дорога Кайсери. 139 км будут соединены двойной линией. Подъездная дорога Кайсери будет завершена одновременно с дорогой Сивас, Йозгат. Надеюсь, с 2018 года мы начнем перевозить пассажиров. После завершения строительства этих дорог они смогут добраться до Анкары за 2.5 часа ». Он говорил в форме.

Кандидаты в депутаты затем посетили полицейский участок из-за Недели полиции и покинули район.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*