Panel Inc. Процесс аудита CE завершен успешно

Панельные рельсовые соединения
Панельные рельсовые соединения

Panel Inc. Процесс аудита СЕ был успешно завершен: ПАНЕЛЬ А.Ş. Мы успешно завершили проверку NoBo (уполномоченный орган), которая является требованием CE в 14.04.2015 на объектах в Анкаре-Гёльбаши.

Сертификат CE железной дороги

В соответствии с правилами TSI (функциональной совместимости), которые являются стандартом управления поездами в Европе, для всех используемых продуктов требуется сертификация CE.

Наши системы железнодорожных соединений, которые в течение многих лет использовались в обычных, высокоскоростных поездах, метро и трамваях в Европе, в настоящее время стали сертифицированными продуктами, соответствующими стандартам TSI.

В конце процесса CE, успешно завершенного, PANEL Inc. готова удовлетворить потребности всех систем железнодорожных соединений европейских стран в государственных железных дорогах в европейских проектах и ​​проектах, поддерживаемых фондами Европейского союза по всему миру.

Мы будем рады поделиться этой проблемой с вами, нашими уважаемыми деловыми партнерами, и мы хотели бы знать, что мы продолжим разрабатывать инновационные технологии, продукты и услуги для удовлетворения их потребностей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*