Ехать в аэропорт Бурса Енисехир

Поезд будет идти до аэропорта Бурса-Йенишехир: мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе заявил, что новые объекты в Улудаге, регионе экологического туризма Улуабата и южной кольцевой дороге заблокированы от Анкары, заявив: «Мы хотим власти, а не денег. Отличный шанс для нашего министра здравоохранения Бурсы. Мы преодолеем препятствия в Анкаре с ним ».

После строительства самой длинной канатной дороги в мире, в Бурсе будут построены новые канатные дороги, чтобы уменьшить городское движение. От площади Зафер до Теферруча, от Кюльтюрпарка до Пынарбашы, Куштепе и Йититали реализуются проекты канатных дорог.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе поделился хорошими новостями о новых канатных дорогах в 6. Президент Алтепе сказал, что начнется утверждение министерством линий Победы, Гокдере, Сетбаши и Теферруча, а также строительство. Теперь мы даем хорошие новости о новой линии и километре 10. Мы построим канатную дорогу от Кюльтюрпарка до Государственной больницы-Йылдызтепе, а также от Пынарбашы и Алачахирки. Алакахырка будет центром. Линия будет разделена на две части. Одна рука отправится в Куштепе, а другая - в Йигитали. Для термального оздоровительного туризма гости, проживающие в районе Табаханелер, который приезжает в Бурсу, отправятся в предгорья Улудаха. Мы также увидим новые места Yeni.

НОВЫЙ БУЛЬВАР ТРАФИК БУДЕТ КОМФОРТ

Выступая в качестве митрополита, выделив большой бюджет на экспроприацию, чтобы открыть новые дороги, мэр Алтепе сказал: «Челеби Мехмет Булвари будет альтернативой Измирской дороге. Мы моем здание каждый день. Мы экспроприировали 420 зданий. первый в Турции. Küçükbalıklı Altinova отдел взял большое расстояние. Бульвар Челеби Мехмет будет соединен с Юнусели и Муданья Йолу и Ата Бульваром через соединение Сирамешелер. Имеет 3 отдельных выхода. Он простирается от Юнусели к востоку от города Явузелим. Оттуда он отправится в Гурсу.

TRAMVAY БУДЕТ ГОВОРИТЬ НА САЙТАХ, ТЕРМИНАЛЬНАЯ ЛИНИЯ НАЧИНАЕТСЯ ОНЛАЙН

Объясняя, что они продлят метро до Гёргюлю, как и было обещано, линия T3 в регионе Cumhuriyet Caddesi Davutkadı также протянется до Siteler, и что его проект объявлен на тендер: «Была разработана линия T2 President между терминалом Kent Square. Мы начнем проект с завершения строительства перекрестка. Мы также реализуем линии T7 и T8 в Nilüfer. Тендер на новые отечественные вагоны за 622 миллионов лир вместо 320 миллионов, мы сэкономили 50 процентов. Пересечение Чеплюк, строительство пересечения Буттима продолжается на полной скорости. Ярмарка пройдет на перекрестке Гечит ».

ГРЕЧЕСКИЙ ОТКРЫВАЕТСЯ, ПОЕЗД ПОЙДЕТ В АЭРОПОРТ ЙЕНИШЕХИР.

Реджеп Алтепе дал евангелистам хорошие новости о том, что аэропорт Юнусели будет открыт. Алтепе сказал: «Теперь самолеты будут взлетать из центра Бурсы. Разрешение было выдано министерством для аэропорта Юнусели. Пассажирский самолет, способный перевозить до 20 человек, в Турции будет перевозить пассажиров куда угодно. Компании, связанные с аэропортом были созданы. Все готово. В аэропорту Юнусели каждый день будет взлетать не менее 50 самолетов. Юнусели добавит ценность Бурсе. Если Бурса станет мировым городом, он будет с ними. Аэропорт Юнусели находится в самом центре города. Он будет перевозить пассажиров повсюду. Надеюсь, мы стремимся каждый день снимать сотни самолетов ». Мэр Алтепе заявил, что они оказывают всевозможную поддержку на рейсах из Енишехира и что резервирование полное, и до него можно добраться поездом из Бурсы до аэропорта Енишехир.

Заявив, что они не смогли преодолеть путаницу власти в Улудаге, мэр Алтепе сказал: «Мы хотим сделать ежедневные объекты, спортивные сооружения, конгресс-центр и парковку. Они оправдывают стену спортивного сооружения. Отели не имеют стены? Может быть, даже термальная вода выйдет в Улудой. Если нам разрешат, мы даже проведем зимнюю Олимпиаду в Улудой. Мы построили канатную дорогу, это было плохо? Мы не платили канатной дороге, пропускная способность увеличилась в 12 раз. Он способствовал экономике Бурсы. За 4 месяца перевезено 450 тысяч пассажиров. Мы получаем аренду. Это будет наше через 25 лет. Министерство культуры и туризма и Главное управление фондов утвердили историческую работу. Все исторические памятники в Бурсе встали. Бурса вошла в список наследия ЮНЕСКО. Сейчас мы работаем над тем, чтобы все районы Бурсы были включены в список наследия ЮНЕСКО. Такая же ситуация существует в проекте Улуабат. Мы хотим вывести озеро Улуабат на совершенно другое лицо и встретить Мраморное море. Пусть там приплывают парусники и лодки. Однако Министерство лесного и водного хозяйства выступает против этого. Мы хотим сделать южную кольцевую дорогу. Мы готовим проект и отправляем его в Анкару. Полное одобрение будет выпущено. «Кто-то остановится», - говорит он. Фактически, этот трафик проекта будет освобожден. Это также нарисует границу с лесом. Мы не хотим денег. «Мы хотим авторитета. Даже если вы не дадите денег, нет другого муниципалитета, который бы сказал "сказал он.

«У нас ЛУЧШИЙ БЮДЖЕТ, БОЛЬШОЙ»

Мэр Алтепе отметил, что муниципальный муниципалитет Бурсы имеет бюджет в 2.7 млрд. Лир вместе с Буски и Бурулашем, и что 96% от общего бюджета было реализовано в прошлом году с займом и задолженностью в 1,67 млрд., А самый высокий показатель - 70% от общего бюджета. Объяснив, что они могут получить все виды разрешений от Анкары в отношении бюджета, президент Алтепе сказал: «Мы инвестируем 410 миллионов лир только в моря, ручьи и озера с точки зрения окружающей среды. Наши расходы на персонал составляют всего 10 процентов бюджета. У нас нет финансовых проблем », - сказал он.

ИСТОРИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОГИ

Напомнив, что за 6 лет они подняли почти все исторические памятники, мэр Алтепе сказал: «Городские стены подошли к концу. Мы удалим Бей Палас. Орду дом будет перенесен. Мы построим новый армейский дом. Близятся к завершению Bathandarlı İbrahimpaşa Bath, Культурный центр Муданья Хасанпаша, Reyhanpaşa Bath, Tahiraağa Bath, Keles Yakup Paşa Bath, Eskişehir Inn. Гостиница Инегёль Бейлик была объявлена ​​тендером. Особняк Гемлика Яли открылся. Мы взяли дом перемирия Муданья. Музей монетного двора был открыт. Культурный центр Баракфаких окончен. Медресе Беязытпаша строится. Медресе Гансерли началось. Изник ​​Римский театр начал. Начинаются реставрации, особенно Изник ​​и Трилье. Стены Изника оживут вместе с Бююкшехиром. Мечеть Давутпаша была построена. Мы восстановили много мечетей. Мы закончили Большой базар, и Базар для новобрачных также оживает. Был проведен тендер Gemlik Balıkpazarı. Мы восстановили 12 отдельных мучеников. Пынарбаши Мученичество было возобновлено. Мученичество Киречтепе в Чанаккале также было лучшим примером верности нашим мученикам. 93 исторические гробницы и сокровища находятся на ремонте. Мы опубликовали 270 книг о нематериальном культурном наследии ».

«Крокодил Арена» станет одним из самых красивых стадионов Турции, и новый сезон достигнет президента Алтепе, который отметил: «Мы будем бороться за снос старого стадиона. Мы можем добавить примечание о планах не строить торговый центр здесь. Нам нужно бросить вызов Бурсе. У нас даже нет места для митинга. Если это произойдет, будет шесть парковочных мест. Метро и трамвайная линия не пострадают. Стадион Ататюрк не дата. Это отличается от первого. Нет четкой информации о том, является ли она сейсмостойкой или нет. Это нужно снести. Мы начнем строительство новой площади с началом нового стадиона ».

Мэр Алтепе заявил, что реставрация гостиницы Eskişehir Inn на улице Cumhuriyet была завершена и в мае будет открыта как бутик-отель. «В регионе Кайхан и Рейхан появятся новые бутик-отели. Мы хотим, чтобы это место щебетало 24 часа в сутки. Некоторые бизнесмены даже приезжают к нам для восстановления своего исторического дома в Кайхане. Мы будем поддерживать регион, чтобы он стал туристическим регионом ».

Президент Алтепе дал следующий ответ на вопрос о новой организованной отрасли: «Промышленность будет двигаться. Жилищные и торговые площади нуждаются в улучшении. Мы не нападаем перед городом. Никто не любит Бурсу больше, чем я. Мы добавляем нашу ночь к нашему дню и работе. Все заводы должны быть вывезены из города. В каждой деревне Европы есть фабрики. Мы готовы внести свой вклад в рост, развитие и производство с высокой добавленной стоимостью этого города. Никто не имеет права загрязнять окружающую среду. Инвестиции, которые мы сделали в этом отношении, также очевидны. Давайте прекратим путешествовать, не загрязняя окружающую среду. Я не буду мэром, который мешает городу, если это не наносит вред окружающей среде ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*