Инфраструктура железнодорожной системы Gar-Tekkeköy 90 OK

Инфраструктура железнодорожной системы Гар-Теккекёй 90 ОК: Заместитель генерального секретаря муниципального образования Самсун Мустафа Юрт, Управление гаража и район Теккекёй между трассой 13-километровой железнодорожной системы 80-90, выполненной в процентах от выполненного процента, сказал он.

Заместитель генерального секретаря Мустафа Юрт, столичный городской совет 2015 Апрель 8. комбинация 1. На заседании 2014 год муниципального муниципалитета зачитал отчет о деятельности президента.

Мустафа Юрт, который предоставил информацию об исследованиях, проведенных в Самсуне и его районах, сказал: ına По результатам исполнения бюджета на год 2014 наши общие расходы составляют 387 млн. 121 тыс. TL, а наши доходы - 327 млн. 799 тыс. TL. Разница была также решена путем финансирования заимствований, и эквивалентный бюджет был предоставлен Ar.

Юрт, столичный округ UN 2014 Атакумского, Каникского, Илкадымского и Теккекойского районов в 4 2014 млн. 1 тыс. Куб. М были добыты в 400 году. 1 млн. 800 тыс. Куб. М наполнителя. 442 произвел тысячу тонн основных и подосновных материалов. В прошлом году горячие смеси 39 миль, покрытие пробега 54 и миллион тонн 2 также сделали укрепления. Мы заботимся об укреплении 2 миллионов тонн. Укрепления - это контрструктуры, которые нужно делать против морских волн и разрушений. Таким образом, камни здесь должны быть большими камнями в форме тонн 6-15. В противном случае мы берем большие камни на наших собственных грузовиках, предполагая, что камни небольшого размера могут быть брошены в море и не могут противостоять морю. У нас есть один рок-грузовик 48. Их шасси усилено, двигатели усилены. У нас есть оборудование для бурения горных пород, взрывное оборудование. 2 миллионов тонн укреплений с ними, сказал Бунлар.

Y ИНФРАСТРУКТУРА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СИСТЕМЫ МЕЖДУ GAR-TEKKEKÖY ЗАВЕРШИЛ 90 В ПРОЦЕНТЕ «
Строительство железнодорожной системы между Гар-Теккекёем было завершено по ставке 80-90 в процентах от общежития. Затем столичный муниципальный совет железнодорожной системы в направлении Tekkeköy района железнодорожной станции 16 мили от направления направления Taflan от OMU к направлению расширения 10. Мы начали строительство железнодорожной системы между Гар-Теккекёй и продолжаем. Мы завершили инфраструктуру железнодорожной системы в 2010-13. На этой железнодорожной системе имеется два виадука длиной 10,5 метров. Один из них находится в районе перекрестка Киличдеде, а другой - в районе Кутлукент. Оба пройдут по существующей железнодорожной линии. Виадук было решено построить на проекте, чтобы предотвратить их пересечение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*