Координационное совещание по Плану действий по безопасности дорожного движения

Координационное совещание по плану действий по безопасности дорожного движения: Заседание координационного комитета по плану действий по безопасности дорожного движения, которое было сформировано в рамках «стратегии и плана действий по безопасности дорожного движения», проходило под председательством губернатора Мустафы Бююка.
В Адане заседание Координационного совета по плану действий по безопасности дорожного движения, которое было сформировано в рамках «Стратегии и плана действий по обеспечению безопасности дорожного движения», проходило под председательством губернатора Мустафы Бююка.
Встреча прошла в зале заседаний губернатора.
Согласно решениям, принятым на собрании; В течение первых трех месяцев 2015 в Адане рассматриваются дорожные проверки, учебные мероприятия, статистика аварий, водители в пробках, наиболее важная причина несчастных случаев, чрезмерная скорость, вождение в нетрезвом состоянии, пересечение приоритетов на перекрестках и звонки по мобильному телефону для совершения нарушений вызова, Несмотря на все принятые меры, была подчеркнута важность ношения ремней безопасности и принятия шлемов гражданами.
Студенты, водитель коммерческого транспорта, водитель частного автотранспорта и пешеходы Люди 37.945 проходят обучение по безопасности дорожного движения на собрании, гражданскому персоналу, назначенному управлением полиции провинции Адана, и общественным транспортным средствам между районами и общественным транспортом за плату. Было решено начать аудиторскую деятельность и начать исследования, чтобы устранить недостатки, выявленные для проблем владельцев коммерческих такси.
Члены Совета, из-за негативных событий, произошедших в общественном транспорте в общественном транспорте; транспортные средства общего пользования, камеры видеонаблюдения и кнопка экстренной паники для обеспечения безопасности ношения граждан, проведения психотехнических испытаний и обучения, а также употребления наркотиков, указав, что они рассмотрели такие вопросы, как документ, муниципалитет столицы в этой связи сделал презентацию о работе, проделанной на следующем совещании ,
Совещание было выбрано путем отбора пилотных регионов для пешеходов, принятия решений об использовании пешеходных переходов Университетом науки и техники, муниципальным муниципалитетом и департаментом полиции. ,

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*