Метро Левент-Хисарусту приземлилось в 6 минут

Левент Hisarüstü Инди 6 минут на метро от Левент обеспечить достижение минут 6 от Hisarüstü Мино линии метро вчера премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент Ахмет Давутоглу также присутствовал был открыт. остановки 4 ожидается снижение трафика на авеню Nispetiye эту новую линию.

Линия мини-метро Levent-Hisarüstü, о которой на прошлой неделе объявил мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш в городском совете, была торжественно сдана в эксплуатацию. Ожидается, что плотность движения на улице Ниспетие, которая берет на себя нагрузку от маршрута Левент-Этилер с линией метро, ​​которая позволит вам добраться до Хисарустю из Левента за 6 минут, значительно снизится. В 2013 году началось строительство линии «мини-метро» между Левент-Хисарустю, которая является совместной работой столичного муниципалитета Стамбула (IMM) и Министерства транспорта, морских дел и журналистики. С 25 января 2014 года по 1 февраля 2014 года проводились переводческие работы по подключению к линии метро, ​​которую планировалось открыть в декабре прошлого года. В феврале стартовали опытные поездки, и на линии появятся четыре станции, будут запущены 2 поезда 4-й серии и 3 поезда смогут ехать по мере необходимости.

 

БУДУЩИЙ БУДЕТ

Базовая теоретическая максимальная скорость работы на линии 80 км / ч, как ожидается. Новая линия метро от Таксим Bogazici университета станции 16, 23 Yenikapi, Bakırkoy 32, 54 Bağcılar'a аэропорта Стамбула Ататюрк, в 57, 72 başakşehir, Ускудар 34, 66 минут орлов достичь. проект, который будет проходить в регионе Hisarüstü-Asiyan Фуникулера (ходовой рельс транспортного средство на наклонных полях) будет. Фуникулер, чтобы добраться до берега в Asiyan 3 минутах от Hisarüstü. Отправной точкой проекта, который Asiyan Park
Перепад высот между первой и последней станциями 104 метров. Длина линии, по которой будет совершаться поездка на земле с повозкой вдоль склона, составит метр 730.

ТРАНСПОРТИРОВКА 32 МИЛЛИАРД ЛИРА

Топбаш заявил об этом на церемонии: «Эти транспортные системы, в которых наши граждане будут использовать свое время наилучшим образом, принесут качество и комфорт, а также скорость. Цивилизация города зависит от количества людей, живущих в этом городе, пользующихся общественным транспортом. Как столичный муниципалитет Стамбула, общий объем инвестиций в транспорт, который мы вложили в Стамбул за 11 лет, составляет 32 миллиарда турецких лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*