Вагон ремонтного завода Малатья

Перепродажа площадей вагоноремонтного завода в Малатье. Район вагоноремонтного завода, который в течение многих лет простаивал в Малатье, был повторно продан с аукциона администрацией премьер-министра.

5 простаивал с 1989, который был продан по частям, с опубликованным официальным тендером. Приблизительно 500 будет продаваться с использованием метода продаж на незанятых фабричных площадях и метода торга, который продается за тысячу квадратных метров. Участок 5, расположенный в селе Куюлу Ешильюртского района, был объявлен в тендер по частям. План развития вагоноремонтного завода был изменен Высшим советом по приватизации в июле 2012, а территория, принадлежащая объекту, была изменена на Промышленность и склад. Вагоноремонтный завод принадлежит Sumer Holding A.Ş. Крайний срок подачи заявок: 20. Май 2015.

1 комментарий

  1. Если после этого длительного простоя имущество находится в хорошем состоянии, это может стать очень хорошим стартом для подвижного состава. Более того, близость TÜDEMSAŞ к Сивасу может стать большим преимуществом.
    Давайте узнаем, как воспользоваться адекватными возможностями и получить необходимое финансирование. Однако следует знать, что это не может быть приключением ...

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*