Метро Левент-Хисарусту завершило рекорд скорости

Метро Levent-Hisarustu было завершено с рекордной скоростью: министр транспорта, морских дел и связи Билгин заявил, что линия метро Levent-Hisarustu была завершена с рекордной скоростью до истечения месяца 28.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Феридун Билгин, касаясь линии метро Levent-Hisarüstü, сказал: «Эта линия, которая сократит поездку между Levet-Hisarüstü до 6 минут, является уникальным типом в мире, и благодаря усилиям 1.200 инженеров и рабочих со всего мира, она является рекордом в этой области за 28 месяцев. Он был завершен быстро ».

Метро Levent-Hisarüstü, которое свяжет университет Богазичи за 6 минут до Левента, 16 минут до Таксима и Ускюдар за 34 минуты, имеет протяженность 4 км и состоит из 4 станций, открытых при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана и премьер-министра Ахмета Давутоглу. .

Министр Билгин в своем выступлении на церемонии открытия подчеркнул, что в сотрудничестве с муниципалитетом Стамбула столица создала удобные транспортные сети, перестроенные мегаполисами как с моря, так и со дна моря.

Билгин сказал:

«Эта линия, которая сократит поездку между Левет и Хисарюстю до 6 минут, является редкостью в мире и была завершена усилиями 1.200 инженеров и рабочих со всего мира с рекордной скоростью в своей области до конца 28 месяцев. 8 было проведено более тысячи тест-драйвов, светильники в коридорах и площадках, работа с металлом и цветом, впервые в Турции сделали «Радужное» тематическое приложение с эстетичным внешним видом ».

Билгин подчеркнул, что они построили эту линию метро особым образом, выведя их на подземные дороги и в пустые пространства без экспроприации, и сказал:

«Мы, как Министерство, выполняем 85 километров строительства железнодорожных линий, которые все еще строятся в Стамбуле. В августе этого года мы закончим соединительную линию Сейрантепе. Мы завершили тендеры на 9-километровую линию метро Бакыркёй-Бахчелиэвлер-Киразлы и 7,4-километровую линию метро Сабиха Гёкчен-Кайнарджа и сдали место. В этом году мы проводим тендеры на строительство 7-километрового метро Еникапы-Инджирли и 7,2-километрового метро Инджирли-Сефакёй.

Halkalı- Мы быстро продолжаем работу по развитию и обновлению 63,4 км пригородных и обычных линий между Гебзе и интеграции этих линий с линией высокоскоростных поездов Мармарай.

Министр Билгин, 2023 8 тысяч километров въезда на шоссе, 36 тысяч 500 километров разделенной дороги, 13 тысяч километров скоростной и высокоскоростной железной дороги, чтобы продолжить свою работу, чтобы завершить, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*