Описание Бакинского канала

Заявление министра Channel Istanbul: Министр финансов Шимшек сказал: «Мое заявление о том, что проект Channel Istanbul может быть реализован на основе государственно-частного сотрудничества, а не бюджетных ресурсов, эксплуатируется. Оппозиция sözcü«Пусть он объяснит источник своих пустых обещаний, вместо того, чтобы обманывать нацию, вместо того, чтобы выщипывать и искажать мои выдвинутые заявления». - «Пока оппозиция является популизмом, мы строим крупнейший в мире аэропорт за 10,3 миллиарда евро с государственно-частным сотрудничеством, не тратя ни копейки»

Министр финансов Мехмет Шимшек сказал: «Мое заявление о том, что проект« Канал Стамбул »может быть реализован на основе государственно-частного сотрудничества, а не бюджетных ресурсов, используется. Оппозиция sözcüПусть он объяснит источник своих пустых обещаний вместо того, чтобы обманывать нацию, вместо того, чтобы выщипывать и искажать мои выдвинутые заявления ».

В своем заявлении на сайте социальной сети Twitter Шимшек заявил, что объяснения касательно проекта канала Стамбул могут быть получены посредством государственно-частного сотрудничества, а не с использованием бюджетных ресурсов.

"Оппозиция sözcüМинистр Шимшек подчеркнул, что пока оппозиция занимается популизмом, они построили самый большой в мире аэропорт за 10,3 миллиарда евро за счет государственно-частного сотрудничества, не потратив ни копейки ''. Он сказал: `` Пусть он перестанет обманывать нацию и объяснит источник своих пустых обещаний.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*