Мы не думали о тебе в столичном трамвайном проекте

Мы не думали о трамвайном проекте от митрополита до владельцев бара: проект Akçaray Tramvay был экспроприирован, а владельцы баров, отправленных на уведомление, были шокированы в митрополите. «Мы не думали о вас в проекте»

Коджаэли Столичная мэрия проект трамвая «Akçaray» для решения принимаются пробое учреждений Коджаэли Аттракционы мест Инвесторы Ассоциация (Wiz Web) президент Юсуф Зия Том и его лавочники Bar Street, заместитель Генерального секретаря будет столичной мэрии встретились с Gökmen Mengüç. Во время встречи; Выяснилось, что судьба торговцев, чьи предприятия должны были быть снесены в конфигурации проекта Акчарай, не рассматривалась.

ПО ДОГОВОРУ

Коджаэли Столичная мэрия 30 расположена между выборами обещает перед местными выборами на владельцев бизнеса Март Akçaray»заявленных, подлежащих сносу в связи с прохождением линии в рамках проекта трамвая, искать свои права и находить решения дыхания столичного муниципалитета заместитель генерального секретаря Gökmen вступил в должность Mengüç в. Краткое название KEYDER владельцы бизнеса Председатель Коджаэли Аттракционы мест Инвесторы Ассоциация Yusuf Ziya Том и его более Столичная мэрия заместитель генерального секретаря Gökmen Mengüç вошел в встречу в своем кабинете в вечернее время. Во время встречи, которая была закрыта для прессы, говорили, что нервы местами растянуты.

КАРАОСМАНОГЛУ НА СТОЛ

Выступая перед представителями прессы после встречи с Гёкменом Менгучем, заместителем генерального секретаря муниципалитета Коджаэли, президент KEYDER Юсуф Зия Том заявил, что они не рассматривались на этапе проектирования трамвайной линии. «Мы поняли, что столичные власти не имели в виду владельцев баров», - сказал Том в своем заявлении. Есть люди, которые развлекаются в лицензированных местах, которые служат в этой жизни. Развлечения - обязательная часть жизни людей. Когда мы сказали, как это игнорировать, они сказали, тогда мы задумались. Они сказали, что сядут за стол с столичным мэром Ибрагимом Караосманоглу и что это будет большой проблемой, которая вызовет у них головную боль в будущем ».

ТЫСЯЧ 100 ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ

Продолжая объяснять, KEYDER Президент Юсуф Зия Том, известный как улица Бар-стрит и область, на которую должны быть экспроприированы тысячи человек, занятых в 100, сказал: EY Есть только бары. Гостиница, рынок, страховка и кафе расположены в экспроприированных местах. Нет такой вещи, как просто брусья, которые нужно снести. Напомнив, что в то время их насильно убрали с ярмарочной площади, Том сказал: v Они думают: «Мы проезжаем здесь трамвай и уберем здесь решетку. Они очистили бары от ярмарки и заставили их в город. Теперь они пытаются вытащить нас из области, которую они сжимают. Они делают это, помещая проект трамвая в эту область. Они думают о городе, где все заперты, а все сидят дома. Düşünüy

СЕКТОР РАЗВЛЕЧЕНИЙ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ L

Серкан Гуюк, приехавший на встречу от имени бара Terrace Bar, расположенного на улице Баров, сказал, что индустрия развлечений — это не тот сектор, за который нужно стыдиться, и что их менталитет направлен на то, чтобы развлекательные заведения выглядели плохо. Гуюк сказал: «Бары — это места, где 60 тысяч студентов отмечают свои дни рождения. Веселье также является частью человеческого бытия. Наши лицензии являются нашими приобретенными правами. Вы можете нести мясника, бакалейщика, куда хотите. Вы не можете изменить адрес, подав заявление в налоговую инспекцию, получив нашу лицензию и изменив адрес. У них нет добрых намерений. Они не сносят дома, они сносят рабочие места. Люди, работающие здесь, отправляют своих детей в школу на деньги, которые они получают отсюда. Если нам не покажут новое поле, наша промышленность исчезнет. Их устранение не только устранит нас, но и повлияет на жизни сотен тысяч людей, которые приходят с нами на наши рабочие места. Должны ли люди веселиться на улицах?» сделал заявление.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*