Зерновой склад готовится стать горнолыжным курортом

Коньядербент Аладаг
Коньядербент Аладаг

Зерновой склад готовится стать лыжным центром: туристический потенциал и доходы города будут увеличены с появлением горнолыжного центра, который планируется построить в Аладаг в районе Дебент Коньи. Он направлен на увеличение туристического потенциала и доходов города с помощью горнолыжного центра, который планируется создать в Аладаг в Дербентском районе Коньи.

с начала создания центров сельскохозяйственного производства в Турции; Конья, где в прошлом году музей Мевляны посетили более 2 миллионов туристов, ищет способы привлечь больше посетителей и разместить туристов в городе на более длительный срок.

Расположенный в границах Дербента, примерно в 55 километрах от Коньи, Аладанг на высоте 2 тыс. 385 над уровнем моря готовится стать «горнолыжным центром» города. Проект геологических изысканий горнолыжного центра Дербент Аладень был единогласно одобрен муниципальным советом Коньи.

Мэр Дербента Хамди Аджар сказал агентству Anadolu (AA), что наступил самый важный поворотный момент в отношении проекта. Подчеркнув, что они отправятся в Анкару, получив 260-страничный отчет о проекте, Акар сказал: «Прежде чем мы передадим этот проект нашему Министерству культуры и туризма, мы посетим нашего премьер-министра Ахмета Давутоглу с нашими заместителями из Коньи. Потому что он сказал: «Принеси мне этот проект». Также возьмем проект. И мы заявим, что все готово, и потребуем, чтобы это место было объявлено центром туризма решением Совета Министров ».

ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МОЖЕТ БЫТЬ РЕКЛАМИРОВАН

Acer, отметив, что в Турции около 20 горнолыжных курортов, продолжил: «Горнолыжный центр Аладаг будет построен в Улудаг, Эрджиес, и его размеры будут сопоставимы с горнолыжными курортами Сарыкамыш. Хотя мы только в марте вышли, в Аладагах 60-70 сантиметров снега. Если белый покров здесь спрессован специальными машинами, то можно будет кататься на лыжах до мая. Если регион будет объявлен центром туризма решением Совета министров, появятся два важных фактора. Во-первых, до 70 процентов господдержки привлечет инвесторов. Во-вторых, так как это лесной регион, то после того, как он будет объявлен туристическим центром, он пойдет в казну. Оттуда, с нашим муниципалитетом Коньи, мы построим первый этап, который мы называем трассой для начинающих, и постараемся подготовить ее к этому зимнему периоду с разрешения Аллаха ».

БОЛЬШОЙ ВКЛАД В КОНЬЮ

3 года 11 отелей в Конье, Турция Ассоциация туристических агентств (TÜRSAB) Конья, региональный исполнительный председатель Яна Казим, показавшая значительные успехи в области туризма в последние годы, Конья Аладаг сказал, что это будет большим вкладом.

Гц. Указывая на то, что мавзолеи таких важных людей, как Мевлана и Шемс-и Тебризи, расположены в Конье, где в последние годы проводились серьезные ярмарки, Янар отметил, что у местных и иностранных туристов возникли проблемы с размещением, и сказал: 3 звезд гостиницы будут построены. Когда отели будут построены, наши посетители, которые приедут как в Конью, так и в Аладаг, смогут с комфортом разместиться ». - AA