Принтер 3D получил поддержку от Министерства науки, промышленности и технологий

3D принтер получил поддержку науки Министерства промышленности и технологии: Трехмерное, известный как технологии производства будущего (3D), который развивается в Турции с принтером полностью возможности коренных LTS технологий, науки для массового производства, получили поддержку от Министерства промышленности и технологии.

Принтер 3D будет серийно выпускаться в Анкаре и может использоваться во всех домах по цене 350. Бил Мы развиваем воображение детей, сказал Талат Сэм, LTS Technology, который сказал, что дети могут производить свои собственные ножки с помощью принтера 3D. Принтер 3D используется при планировании высокоскоростного поезда (HVT) X.

350 ДОЛАРА ДОМА
Принтер 3D, разработанный LTS Technology, получил миллион фунтов стерлингов в рамках программы поддержки инвестиций Tekno. Таким образом, Турция была в полностью превысило критический порог принтера для перехода к массовому производству с учетом местных условий. Сэм сказал, что они начнут массовое производство в три месяца 10D принтер в Анкаре, «Этот проект станет поворотным моментом для Турции», сказал он. 3D о том, что эта технология будет продана за $ 3 про Сэма, сказал, что он в хорошем месте в технологии Турции. Сэм сказал это о технологии 350D.

ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В HRC
«Этот проект станет переломным для Турции. 3D - это новейшая технологическая тенденция в мире. С помощью этого устройства мы будем развивать детское воображение. Мы сделаем продукт дешевле за счет массового производства и использования в домашних условиях. От изготовления тортов до игрушек; все мечты, от сломанных ножек стола до зубных протезов и оборонной промышленности, будут возможны. Принтер 3D в настоящее время используется для планирования YHT. Принтер 3D используется при разработке прототипов поездов. Его можно использовать в протезах рта, зубов, ног, в робототехнике и при моделировании. Мы можем разработать модели жилья, произведенные строителями за один год, с помощью этой технологии за неделю.
ПОВЕСТКА ДНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ПОВЕСТКОЙ ДНЯ
3D называют третьей промышленной революцией в мире. Турция стала одной из технологий революционеров. Мы становимся страной с голосом. Не нужно опоздать на поезд. Мы должны объявить о нашем бренде в этой области миру. Мы делаем эти принтеры меньше и дешевле. 350 может войти в любой дом за доллар. Таким образом, дети могут создавать свои собственные legos. Однако эта технология должна быть передана в Высший совет по науке и технике (BTYK). Если этот критический проект получил поддержку Турции BTYK живет поворотный момент ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*