Канатная дорога Yenimahalle Sentepe 2. Сцена в действии

Канатная дорога Yenimahalle Sentepe 2. Сцена в действии
Канатная дорога Yenimahalle Sentepe 2. Сцена в действии

Завершена механическая интеграция линии 2-го этапа с линией 1-го этапа канатной дороги Йенимахалле – Шентепе в Анкаре. Испытательные заезды с максимальной нагрузкой также проводятся под наблюдением международно-аккредитованных организаций по всей канатной дороге, состоящей из двух отдельных линий протяженностью 3 тысячи 257 метров, которые соединены друг с другом.

Напоминая, что линия канатной дороги Yenimahalle Şentepe 1-го этапа обслуживает общественный транспорт синхронно со станцией метро около года, чиновники EGO напомнили, что пассажирские перевозки были приостановлены с понедельника, 1 марта, в рамках ежегодного технического обслуживания линии канатной дороги 2-го этапа и интеграции линии канатной дороги 16-го этапа. ,

все, что требуется ежегодное обслуживание и интеграция работы завершены линии канатной дороги в перед началом пассажирских транспортных властей пояснил, что с точки зрения тестирования безопасности дисков делают, «жизнь и имущество безопасности системы, в которой самый высокий уровень проведен до начала перевозки пассажиров указанное время тест-драйвы будут иметь место. Каждая кабина заключенная в вождении Теста выполняется путем перемещения частей 200 4 литров вода контейнер, который. Таким образом, вес 10 человека в виде, каютах и ​​веревках достигли максимальной емкость проверена на безопасность, «они сказали.

18 означает станции 4 и устройства 10, каждая из которых способна перевозить людей 106. Lengtht Общая длина счетчиков 3 257 с линией канатной дороги. 13,5 тысяча 86 человек могут передвигаться за день.

В EGO отметили, что линия канатной дороги Йенимахалле-Шентепе, тест-драйвы которой еще продолжаются, заработает на полную мощность с 1 апреля 2015 года.