Трасса Аладдина в Коньяде изменится

Трасса Аладдина в Коньяде изменится
Рома

В раскопках 1941, проведенных Турецким историческим обществом, первое поселение было найдено в 3000, но византийская деревня была расположена вокруг холма Алаеддин? Во время строительства трамвайной линии обнаружены исторические руины. Наконец, раскопки колодезного браслета, а теперь и римской гробницы. Небольшая римская гробница была найдена между областью раскопок и замком с колодезным браслетом.
ИМЕТЬ ВИЗАНТИНСКУЮ ДЕРЕВНЮ?

Один из важных городов римского и византийского периода, руины того же периода при раскопках в лице Коньи. В каждом раскопке, особенно римские и византийские руины, были найдены в умах холма Алаеддин вокруг вопроса о римской деревне. Римские периоды в центре города подтверждают эту теорию.
SELÇUKLU ТОННЕЛИ МОГУТ ПРИЙТИ

Туннели сельджуковского периода в раскопках очень вероятно будут замечены. Историки предсказывают, что есть туннели, начинающиеся от нижней части бетонного зонта, расположенного на холме Алаеддина, и продолжающиеся через мечеть Алаеддина Кейкубада до ворот кладбища Ючлер. Также ожидается, что появятся туннели, которые, по оценкам, существовали во время работ.
ХОРОШИЙ БРАСЛЕТ ВЫКЛ

Согласно сообщению газеты «Сегодня» в Анатолии; Браслет колодца был найден там, где один из 64 шестов должен был быть установлен вокруг холма.
ROMA VILLAGE

На этой фотографии, сделанной сегодня, в области, отмеченной красными полосами; Область, где расположен браслет колодца, считается римским кладбищем в области, которая примерно в 15 метров позади.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*