Курс лыжного рефери в Эрзуруме открыт

Лыжная судейская площадка Эрзурума открыта: Лыжная судейская площадка Эрзурума открыта Федерацией лыжного спорта Турции. Курс, который проводится в конференц-зале «Ледовая арена« 3 тысячи », продлится 3 дня.

Представитель лыжной провинции Эрзурум Танер Дёшка сказал, что 110 лыжников посетили Курсы судейства, проводимые в Эрзуруме. Дошкая сказала: «Наш курс лыжных судей начался. На третий день курса мы проведем практический экзамен для кандидатов в лыжном центре Паландокен ». сказал. Лыжный курс посещают кандидаты в судьи, которые будут работать в областях горнолыжного спорта, бега на лыжах и сноуборда.

110 ПОЛУЧАЕТ СУДЬЮ

В то время как Турецкая федерация лыжного спорта открывает курс в Эрзуруме, чтобы привлечь новые имена в лыжное судейство, 110 кандидатов в судьи усердно работают, чтобы стать лыжными судьями. Председатель Центрального судейского совета (MHK) Федерации лыжного спорта (MHK) Дженгиз Улудаг, члены MHK Эрнгин Улукан, Мехмет Озенч и Мехмет Кутай Дженгиз посещают курс в качестве тренеров. В теоретическом курсе кандидатам объясняются все тонкости лыжного судейства. Кандидаты в судьи заявили, что они были очень рады посетить курс, проведенный в Эрзуруме.