1 миллион 600 тысяч человек пришли в Эрджиес во время лыжного сезона

1 миллион 600 тысяч человек пришли в Эркиес во время лыжного сезона: мэр KAYSERI AK Party Мустафа Челик, сезон, полный механических средств и трасс на горе Эрджиес 5 1, в месяц получал выгоду от 600 в месяц, сказал он.
Президент Мустафа Челик отметил, что Эрджиес, который является первым горнолыжным курортом в Европе, открывшим сезон, все еще открыт, несмотря на приближение конца апреля: «Мы стремились к 5-месячному сезону в Генеральном плане Эрджиеса. В этом году мы сделали это. Благодаря снегоочистителям мы стали первым центром, открывшим лыжный сезон не только в нашей стране, но и в Европе. Потом была дождливая зима, а сегодня конец апреля, здесь еще можно кататься на лыжах. В этом году у нас было 1 миллион 600 тысяч посетителей. Около 600 тысяч из них - иностранцы. Это напрямую способствовало экономике Кайсери. Наша цель - в ближайшие годы увеличить количество людей, приезжающих из-за пределов провинции »
Мы лучше, чем "СОЛЕННОЕ ОЗЕРО"
Erciyes `очень продвинут с точки зрения механических средств и взлетно-посадочных полос, президент Steel, 2002 Winter Olympics` в Соединенных Штатах, Солт-Лейк-Сити, Erciyes очень далеко позади, говоря:
«Недавно мы посетили объекты в Солт-Лейк-Сити и увидели следы. Ведь это даже не десятая часть наших, ни по механическим, ни по дорожным, ни по жилым объектам. Но они сделали Олимпиаду в таком месте. Наша цель - в ближайшие годы превратить Эрджиес в центр международных лыжных видов спорта ».
Заявив, что есть группы, которые уже сделали оговорки в Эрджиесе на следующий год, президент Челик сказал: «Это волнует нас и показывает, насколько верен проект Эрджиес».