Транспортные инвестиции будут летать в Кагытхане

Транспортные инвестиции будут летать в Кагытхане: после новых дорог, построенных для облегчения передвижения, Кагытхане становится транспортным центром Стамбула с линией метро.

Продолжаются огромные инвестиции в Кагытхане, быстро меняющемся районе Стамбула. После строительства новых дорог и работ по асфальтированию, сделанных для облегчения передвижения в районе, Кагытхане становится транспортным центром Стамбула с линией метро. Метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, которое будет проходить через Чаглаян, Центр Кагытхане и Нуртепе, продолжает работать полным ходом. Было заявлено, что проблема движения Кагытхане по линии метро, ​​строительство которой ожидается в 2017 году, будет в значительной степени решена.
'ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН СТАМБУЛА КАЖИТАН'

Транспортная сеть Кашитане в Стамбуле имеет очень важное значение, так как выражает мнение мэра Кашитане Фазлы Килича: «Кагитане - это район в центре Стамбула. Это также один из предпочтительных районов Стамбула. Туннель Kağıthane-Dolmabahçe был построен. Метро сервис запущен. Улица Султана Селима, которая была закрыта много лет, была охвачена молчанием. В тоннеле Чаглайан Ташлык были открыты новые дороги и десятки улиц и улиц. С новыми перекрестками началась эра транспорта и простоты движения. Дома безопасности открыли соединительные дороги E-5 и стали полностью доступным центральным районом Кашитане. Жители города Стамбула в качестве места сосредоточения обеспечат легкий доступ ко всем уголкам города Кашитане, - сказал он, - рядом с ними, проходящий мимо центра Кагитане и станции метро Nurtepe Mecidiyekoy-Mahmutbey, начались строительные работы, и он движется быстро », - сказал он.

Килич, который сказал, что он перенесет стоимость недвижимости и предпочтительность Kağıthane с высокоскоростными транспортными работами на верхние пределы, '3. Мост и 3.alananı, соединяющие дороги в точке пересечения Kathaneıthane, одного из наиболее активных районов, будут использовать самые важные транспортные сети », - сказал он.
Завершен проект

Метро Mecidiyeköy-Mahmutbey будет проходить через районы Шишли-Кагытхане-Эйюп-Газиосманпаша-Эсенлер-Багджылар, 13 из которых являются подземными; Всего имеется 2 станций, 15 из которых наземные.
ТРАНСПОРТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В КАЛИТАНЕ

Благодаря туннелю на шоссе Долмабахче-Бомонти, который сократил расстояние между Кагытхане и Долмабахче до 5 минут, движение в Кагытхане значительно уменьшилось. Кроме того, были открыты линия метробуса, станции метро Sanayi, дорожные работы виадука на улице Султана Селима, виадук Сейрантепе ТЕМ, туннель Чаглаян Ташлык, Хасдал, Гюзельдере, Чаглаян, многоэтажные развязки, десятки улиц и проспектов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*