Местные трамваи и вагоны метро - первые опытные студенты

Местные вагоны трамваев и метро в первую очередь знакомятся с культурными студентами: учащимися частных школ культуры Бурсы, Durmazlar Осмотрев машину на месте, они нашли ответы на вопросы, которые застряли у них в голове.

Частные школы культуры Бурсы 5. и 7. Студенты класса Electronic Robot Club, отраслевые визиты Durmazlar Отдел машиностроения. До сих пор, Турция и многие из ведущих компаний, предоставляющих дополнительная ценность для студентов, посетивших Scholarship экономики поликультурной Durmazlar Машины, произведенные в промышленности Турции первые коренные трамваи и метро автомобилей на инспекции на месте, они нашли возможность.

Durmazlar Руководитель производства машиностроительной промышленности Риза Шентюрк и фабрика в сопровождении соответствующих учителей, осматривающих опытных студентов, нашли ответы на свои вопросы. Во время посещения завода студенты веселились.
Во время визитов компании, организованных частными школами культуры Бурсы для студентов, она направлена ​​на повышение осведомленности об интересах студентов и на выбор будущей карьеры.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*